← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Список детей предоставленным места на зачисление в муниципальные бюджетные/автономные дошкольные образовательные учреждения Арамильского городского округа от 14-18.05.2015 г. 18 мая 2015 г.

Путёвку на зачисление в детский сад необходимо получить с 15 июня по 15 июля 2015 года в том ДОУ, в который направлен ребёнок, при наличии паспорта законного представителя ребёнка и свидетельства о рождении ребёнка.

Дети, которые не попали в действующие детские сады по результатам комплектования от 18 мая 2015 года, дополнительно будут рассматриваться до 1 сентября 2015 года в действующие ДОУ и до конца текущего года в новый детский сад, расположенный по ул. Рабочая, д. 118.

Что делать, если ребенок попал в детский сад?
Обратиться с 15 июня по 15 июля 2015 г. в тот детский сад, в который направлен ребенок, для получения путевки и зачисления при наличии паспорта законного представителя ребёнка и свидетельства о рождении ребёнка.
Что делать, если ребенок попал в детский сад, но не в тот, который хотелось бы?
Есть два варианта:
  1. Необходимо написать заявление на отказ от путевки и восстановление в очереди. Заявление на зачисление вернется в очередь с первичной датой подачи. При следующих комплектованиях данное заявление вновь будет рассмотрено и при наличии свободных мест в необходимом детском саду, ребенок будет направлен в необходимый детский сад.
  2. Необходимо получить путевку в том детском саду, в который попал ребенок, пройти зачисление, сразу после него) написать заявление на перевод в нужный детский сад и посещать данный детский сад. До 1 сентября будет произведено комплектование детских садов в части переводов детей между садами, при наличии вакантных мест дети будут переведены. Очередь перевода будет зависеть от даты подачи заявления о переводе.
Что делать, если ребенок не попал в детский сад?
По различным причинам некоторые путевки в детские сады останутся невостребованными, поэтому до 1 сентября, но после всех переводов, будет произведено дополнительное комплектование.
Что делать, если ребенок не попадет и после дополнительного комплектования?
До конца 2015 года, после ввода в эксплуатацию детского сада № 3 «Родничок» по ул. Рабочая, д. 120 на 350 мест будет произведено дополнительное комплектование.

Ф.И.О. Направлен в ДОУ Направлен в группу Тип заявления
1 Акишева А.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 2 Зачисление
2 Александров Л.П. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 3 Зачисление
3 Аникиева В.В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
4 Аниськов Г.В. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа Зачисление
5 Анчугова Е.С. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
6 Арзибаева А.М. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 1 младшая группа Зачисление
7 Ашур К.О. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 1 Зачисление
8 Бабихин И.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Средняя группа № 1 Перевод
9 Бабушкин М.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
10 Бармина В.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа Зачисление
11 Бастриков А.Ю. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа № 2 Зачисление
12 Бекетова Е.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
13 Бельтюков М.В. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 2 младшая группа № 1 Зачисление
14 Беспутин Д.В. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 1 Зачисление
15 Бирюков Р.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 1 Зачисление
16 Блинов А.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
17 Блинова В.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 1 Зачисление
18 Богатырёв М.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
19 Борисенко В.С. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Подготовительная группа № 2 Зачисление
20 Бородулин К.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа Зачисление
21 Бояренко З.Е. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
22 Бояринцева А.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 1 Зачисление
23 Боярских Д.Е. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
24 Булдакова Е.П. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
25 Буркова А.С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 1 младшая группа Зачисление
26 Бухаров Т.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
27 Бухарская К.Д. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
28 Бытова В.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
29 Василец А.Р. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
30 Ваулин Н.С. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Зачисление
31 Вахрушев Я.В. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 1 Зачисление
32 Вдовенко К.Н. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 1 младшая группа Зачисление
33 Велиев Р.Т. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
34 Веселкин А.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 2 Перевод
35 Ветров А.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Зачисление
36 Винокуров П.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
37 Волкова Н.С. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
38 Волкова Я.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 2 младшая группа № 1 Зачисление
39 Вольхина А.Д. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Зачисление
40 Воробьёва В.О. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
41 Воровин И.С. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Старшая группа № 1 Перевод
42 Воронин С.Е. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 1 младшая группа Зачисление
43 Воронова К.Д. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 2 младшая группа № 1 Зачисление
44 Гаврилов Н.М. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа Зачисление
45 Галкина К.С. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
46 Гафанов Р.Р. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 2 Зачисление
47 Гельбарт Е.И. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 2 младшая группа № 1 Зачисление
48 Герасименко Д.А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» Старшая группа Зачисление
49 Герасимов Д.И. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 1 Зачисление
50 Гердт С.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 1 младшая группа Зачисление
51 Гзогян А.Г. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 младшая группа Зачисление
52 Гзогян А.Г. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 младшая группа Зачисление
53 Гилева Д.Н. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
54 Гильмеянова З.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 2 младшая группа № 1 Зачисление
55 Глебов С.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа Зачисление
56 Глобуз Д.С. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
57 Голик С.П. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
58 Гретчин И.В. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя № 2 Зачисление
59 Громов С.Н. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
60 Гроссу А.Д. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Средняя группа № 2 Зачисление
61 Девятов И.Н. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 2 Зачисление
62 Достовалов В.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа № 2 Перевод
63 Дружинина К.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
64 Дьяков Т.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 2 младшая группа № 1 Зачисление
65 Евстифеев Г.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Старшая группа № 2 Зачисление
66 Елиёшюс Л.Л. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
67 Ельцова Ю.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
68 Еремеев С.А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» Старшая группа Зачисление
69 Ермакова С.В. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
70 Ефимовский В.В. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Речевая группа Перевод
71 Желонкина М.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 1 Зачисление
72 Заварихина Н.Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа Зачисление
73 Зайляев М.М. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
74 Зайцев А.В. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа № 2 Зачисление
75 Заплатина В.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
76 Земляной И.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 2 Зачисление
77 Злобина А.Е. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
78 Злоказов С.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Средняя группа № 1 Зачисление
79 Злоказова М.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2 Зачисление
80 Зольников Е.О. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 3 Зачисление
81 Зырянова Д.В. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 1 Зачисление
82 Зырянова И.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа Зачисление
83 Иванов Л.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 1 Зачисление
84 Изосимова А.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
85 Ильин Е.М. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 2 младшая группа № 1 Зачисление
86 Исаев И.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
87 Кадников Е.Ю. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа Зачисление
88 Калямов Е.Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Зачисление
89 Карабатова М.С. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа Зачисление
90 Качкымбаева А.М. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 2 младшая группа № 1 Зачисление
91 Квашнина К.Д. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
92 Кирзина Е.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
93 Кирюшин Д.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Старшая группа № 2 Зачисление
94 Кожевников М.В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
95 Кожевникова Я.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 1 Зачисление
96 Колбин Р.К. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 1 младшая группа Зачисление
97 Комарова Д.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 1 Зачисление
98 Комогаев И.С. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
99 Комягин А.В. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
100 Коновалов М.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
101 Коробцов М.В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
102 Коротаев А.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
103 Костарева М.С. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
104 Костромин А.С. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 2 младшая группа № 1 Зачисление
105 Кочева Е.И. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
106 Кошкин В.В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
107 Кощеев Д.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 2 младшая группа № 1 Зачисление
108 Кощеева К.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Средняя группа № 1 Зачисление
109 Красильников С.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
110 Кривонищенко И.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
111 Круглова В.М. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
112 Крутень Д.Р. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа № 2 Зачисление
113 Крючков К.В. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 1 Перевод
114 Кузьмин К.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 1 Зачисление
115 Кузьмин М.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
116 Кузьминова А.М. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
117 Куляшов С.В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
118 Лагутина Д.К. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
119 Лаптев М.А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» Средняя группа Зачисление
120 Леонова В.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
121 Лещенко К.К. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя № 2 Перевод
122 Лыжин Ф.Р. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 1 Зачисление
123 Лютов М.С. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
124 Максютова В.Р. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 3 Зачисление
125 Малков А.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 1 младшая группа Зачисление
126 Малышев К.И. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 2 младшая группа № 1 Зачисление
127 Мартын М.Е. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Зачисление
128 Марченко А.В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
129 Марчук А.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
130 Медведев К.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
131 Медведева А.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
132 Мелехов Я.В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
133 Меньшикова А.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
134 Микрюкова А.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа Зачисление
135 Мингалиев И.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 2 Зачисление
136 Минилбаева С.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 1 Зачисление
137 Михалева Д.Е. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 2 Зачисление
138 Михалицын В.Р. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа № 2 Зачисление
139 Мишарина А.Р. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
140 Морозов М.В. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 2 младшая группа № 1 Зачисление
141 Мурашова П.С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 2 Зачисление
142 Мухамедшина М.Ю. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» Старшая группа Зачисление
143 Наумов А.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 2 младшая группа № 1 Зачисление
144 Наумова У.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
145 Неуймина Д.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
146 Нечаев П.Ю. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа Зачисление
147 Нигматуллина Л.И. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 2 младшая группа № 1 Зачисление
148 Нистранская А.П. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
149 Новоженов С.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
150 Норхина С.Е. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 младшая группа Зачисление
151 Овсянникова Е.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
152 Овчинникова А.М. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 1 младшая группа Зачисление
153 Оганнисян В.Э. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя № 2 Зачисление
154 Онучин С.Е. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
155 Осипова Д.С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 2 Перевод
156 Ошмарин Е.Е. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя № 2 Зачисление
157 Павлов А.Л. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» Средняя группа Зачисление
158 Партина М.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
159 Патрушев А.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 1 Зачисление
160 Патрушев С.Л. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
161 Патрушева Е.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа Зачисление
162 Патрушева П.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
163 Пащина Р.Е. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
164 Перминова М.С. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2 Зачисление
165 Петров О.Б. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 1 младшая группа Зачисление
166 Печеркина В.О. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа Зачисление
167 Пинигина Д.В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
168 Пинигина Е.Е. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 2 младшая группа № 1 Зачисление
169 Пискунов М.Р. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 1 младшая группа Зачисление
170 Плотникова К.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 1 Зачисление
171 Половников А.В. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа Зачисление
172 Полуянова С.Е. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» Средняя группа Зачисление
173 Поляков В.С. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Старшая группа № 1 Зачисление
174 Поляков Л.С. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Средняя группа № 2 Зачисление
175 Поляков Я.Д. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа № 2 Зачисление
176 Попова Е.Е. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
177 Потапова П.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 2 Зачисление
178 Потеряев А.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 2 Зачисление
179 Потеряев Д.П. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
180 Привалова В.Е. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
181 Прилукова С.В. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Зачисление
182 Пьянкова Е.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 1 Зачисление
183 Решетникова П.И. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 3 Зачисление
184 Ростокина В.О. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
185 Рыбакова В.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
186 Рюмина В.М. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
187 Савин Д.В. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Зачисление
188 Сайфутдинова А.Э. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 2 Зачисление
189 Салимгараев Р.Р. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа № 2 Зачисление
190 Самарина В.М. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 1 младшая группа Зачисление
191 Сапегина Е.К. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
192 Сегимов М.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
193 Седенков И.Н. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
194 Сеит-О.Г. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
195 Семеновская А.П. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
196 Семерикова В.В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 1 Зачисление
197 Сергеев Л.В. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
198 Сергеева А.Е. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
199 Сидлецкий П.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 2 младшая группа № 1 Зачисление
200 Ситникова В.Д. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
201 Скаредина В.В. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 1 младшая группа Зачисление
202 Смирнов М.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
203 Смирнов Р.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
204 Смирнова М.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 1 Зачисление
205 Смолякова С.С. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
206 Старицын П.Е. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
207 Старцев А.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 1 Зачисление
208 Стахеева А.Е. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Средняя группа № 1 Зачисление
209 Сташкин В.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
210 Сулина М.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 1 Зачисление
211 Сухоручкина А.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 1 Зачисление
212 Сучёк А.М. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
213 Сысоева С.М. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 1 Зачисление
214 Теленкова А.В. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Речевая группа Зачисление
215 Темирбаев Д.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
216 Тимофеев А.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 1 Зачисление
217 Токарев С.С. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
218 Токарева Д.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
219 Токарева Д.М. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
220 Трясцина Д.С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 1 младшая группа Зачисление
221 Туркова А.Д. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
222 Тускевич С.С. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
223 Улинскас А.Н. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
224 Усенова Е.Ю. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
225 Фаизов Д.И. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2 Зачисление
226 Файзрахманов Ш.И. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
227 Фахриев А.В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
228 Фейст А.Е. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
229 Филиппов Г.Д. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 1 Зачисление
230 Фоминых К.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Старшая группа № 2 Зачисление
231 Ханецкая П.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 1 Зачисление
232 Ходырева Н.С. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа Зачисление
233 Худоёрова П.М. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 2 младшая группа № 1 Зачисление
234 Хусаинова В.Р. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 2 Зачисление
235 Царенко А.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 3 Зачисление
236 Чадова В.С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 3 Зачисление
237 Черноскутов А.П. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа Зачисление
238 Черноскутова П.П. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа Зачисление
239 Чирков А.Д. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
240 Чудинов А.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
241 Чухарева М.И. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Подготовительная группа № 1 Зачисление
242 Чухонцева Д.С. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
243 Чушев С.И. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
244 Шабанова П.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Зачисление
245 Шарко П.И. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
246 Шарко С.И. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
247 Шаталова Н.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
248 Шахтарин Б.О. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 3 Зачисление
249 Шестаков М.П. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 2 Зачисление
250 Шиляева Д.А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» Старшая группа Зачисление
251 Шихалев А.С. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
252 Шулев А.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
253 Шурманова В.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
254 Щелканов Д.М. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа Зачисление
255 Юнусова А.И. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 1 Зачисление
256 Юнусова С.Р. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
257 Юшин Н.В. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа Зачисление
258 Яковлев А.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 2 Зачисление
259 Янголь В.К. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Зачисление
260 Ясакова Е.Д. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа № 1 Зачисление