Список детей предоставленным места на зачисление в муниципальные бюджетные/автономные дошкольные образовательные учреждения Арамильского городского округа от 14-18.05.2015 г. 18 мая 2015 г.
Путёвку на зачисление в детский сад необходимо получить с 15 июня по 15 июля 2015 года в том ДОУ, в который направлен ребёнок, при наличии паспорта законного представителя ребёнка и свидетельства о рождении ребёнка.
Дети, которые не попали в действующие детские сады по результатам комплектования от 18 мая 2015 года, дополнительно будут рассматриваться до 1 сентября 2015 года в действующие ДОУ и до конца текущего года в новый детский сад, расположенный по ул. Рабочая, д. 118.
Что делать, если ребенок попал в детский сад?
Обратиться с 15 июня по 15 июля 2015 г. в тот детский сад, в который направлен ребенок, для получения путевки и зачисления при наличии паспорта законного представителя ребёнка и свидетельства о рождении ребёнка.
Что делать, если ребенок попал в детский сад, но не в тот, который хотелось бы?
Есть два варианта:
- Необходимо написать заявление на отказ от путевки и восстановление в очереди. Заявление на зачисление вернется в очередь с первичной датой подачи. При следующих комплектованиях данное заявление вновь будет рассмотрено и при наличии свободных мест в необходимом детском саду, ребенок будет направлен в необходимый детский сад.
- Необходимо получить путевку в том детском саду, в который попал ребенок, пройти зачисление, сразу после него) написать заявление на перевод в нужный детский сад и посещать данный детский сад. До 1 сентября будет произведено комплектование детских садов в части переводов детей между садами, при наличии вакантных мест дети будут переведены. Очередь перевода будет зависеть от даты подачи заявления о переводе.
Что делать, если ребенок не попал в детский сад?
По различным причинам некоторые путевки в детские сады останутся невостребованными, поэтому до 1 сентября, но после всех переводов, будет произведено дополнительное комплектование.
Что делать, если ребенок не попадет и после дополнительного комплектования?
До конца 2015 года, после ввода в эксплуатацию детского сада № 3 «Родничок» по ул. Рабочая, д. 120 на 350 мест будет произведено дополнительное комплектование.
|
Ф.И.О. | Направлен в ДОУ | Направлен в группу | Тип заявления |
---|---|---|---|---|
1 | Акишева А.А. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
2 | Александров Л.П. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 3 | Зачисление |
3 | Аникиева В.В. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
4 | Аниськов Г.В. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа | Зачисление |
5 | Анчугова Е.С. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
6 | Арзибаева А.М. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 1 младшая группа | Зачисление |
7 | Ашур К.О. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
8 | Бабихин И.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | Средняя группа № 1 | Перевод |
9 | Бабушкин М.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 1 младшая группа № 2 | Зачисление |
10 | Бармина В.А. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа | Зачисление |
11 | Бастриков А.Ю. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Средняя группа № 2 | Зачисление |
12 | Бекетова Е.А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
13 | Бельтюков М.В. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
14 | Беспутин Д.В. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
15 | Бирюков Р.А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
16 | Блинов А.А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
17 | Блинова В.А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
18 | Богатырёв М.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 1 младшая группа № 2 | Зачисление |
19 | Борисенко В.С. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Подготовительная группа № 2 | Зачисление |
20 | Бородулин К.А. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа | Зачисление |
21 | Бояренко З.Е. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
22 | Бояринцева А.С. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
23 | Боярских Д.Е. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
24 | Булдакова Е.П. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
25 | Буркова А.С. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 1 младшая группа | Зачисление |
26 | Бухаров Т.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 1 младшая группа № 2 | Зачисление |
27 | Бухарская К.Д. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
28 | Бытова В.А. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
29 | Василец А.Р. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
30 | Ваулин Н.С. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | 1 младшая группа | Зачисление |
31 | Вахрушев Я.В. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 1 младшая группа № 1 | Зачисление |
32 | Вдовенко К.Н. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 1 младшая группа | Зачисление |
33 | Велиев Р.Т. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
34 | Веселкин А.А. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 2 | Перевод |
35 | Ветров А.А. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Средняя группа № 2 | Зачисление |
36 | Винокуров П.А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
37 | Волкова Н.С. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
38 | Волкова Я.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
39 | Вольхина А.Д. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | 1 младшая группа | Зачисление |
40 | Воробьёва В.О. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 1 младшая группа № 2 | Зачисление |
41 | Воровин И.С. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | Старшая группа № 1 | Перевод |
42 | Воронин С.Е. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 1 младшая группа | Зачисление |
43 | Воронова К.Д. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
44 | Гаврилов Н.М. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа | Зачисление |
45 | Галкина К.С. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 1 младшая группа № 2 | Зачисление |
46 | Гафанов Р.Р. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
47 | Гельбарт Е.И. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
48 | Герасименко Д.А. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | Старшая группа | Зачисление |
49 | Герасимов Д.И. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 1 младшая группа № 1 | Зачисление |
50 | Гердт С.А. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 1 младшая группа | Зачисление |
51 | Гзогян А.Г. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | 2 младшая группа | Зачисление |
52 | Гзогян А.Г. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | 2 младшая группа | Зачисление |
53 | Гилева Д.Н. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
54 | Гильмеянова З.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
55 | Глебов С.А. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа | Зачисление |
56 | Глобуз Д.С. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
57 | Голик С.П. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
58 | Гретчин И.В. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Средняя № 2 | Зачисление |
59 | Громов С.Н. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
60 | Гроссу А.Д. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | Средняя группа № 2 | Зачисление |
61 | Девятов И.Н. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
62 | Достовалов В.А. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Средняя группа № 2 | Перевод |
63 | Дружинина К.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 1 младшая группа № 2 | Зачисление |
64 | Дьяков Т.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
65 | Евстифеев Г.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | Старшая группа № 2 | Зачисление |
66 | Елиёшюс Л.Л. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
67 | Ельцова Ю.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 1 младшая группа № 2 | Зачисление |
68 | Еремеев С.А. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | Старшая группа | Зачисление |
69 | Ермакова С.В. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 1 младшая группа № 2 | Зачисление |
70 | Ефимовский В.В. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | Речевая группа | Перевод |
71 | Желонкина М.А. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
72 | Заварихина Н.Д. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа | Зачисление |
73 | Зайляев М.М. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
74 | Зайцев А.В. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Средняя группа № 2 | Зачисление |
75 | Заплатина В.А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
76 | Земляной И.А. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
77 | Злобина А.Е. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
78 | Злоказов С.А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Средняя группа № 1 | Зачисление |
79 | Злоказова М.А. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Старшая группа № 2 | Зачисление |
80 | Зольников Е.О. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 3 | Зачисление |
81 | Зырянова Д.В. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
82 | Зырянова И.А. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа | Зачисление |
83 | Иванов Л.А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
84 | Изосимова А.А. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
85 | Ильин Е.М. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
86 | Исаев И.А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
87 | Кадников Е.Ю. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа | Зачисление |
88 | Калямов Е.Д. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Средняя группа № 2 | Зачисление |
89 | Карабатова М.С. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа | Зачисление |
90 | Качкымбаева А.М. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
91 | Квашнина К.Д. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
92 | Кирзина Е.С. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
93 | Кирюшин Д.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | Старшая группа № 2 | Зачисление |
94 | Кожевников М.В. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
95 | Кожевникова Я.А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
96 | Колбин Р.К. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 1 младшая группа | Зачисление |
97 | Комарова Д.А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
98 | Комогаев И.С. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
99 | Комягин А.В. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
100 | Коновалов М.А. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
101 | Коробцов М.В. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
102 | Коротаев А.А. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
103 | Костарева М.С. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
104 | Костромин А.С. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
105 | Кочева Е.И. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
106 | Кошкин В.В. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
107 | Кощеев Д.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
108 | Кощеева К.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | Средняя группа № 1 | Зачисление |
109 | Красильников С.А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
110 | Кривонищенко И.А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
111 | Круглова В.М. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
112 | Крутень Д.Р. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Средняя группа № 2 | Зачисление |
113 | Крючков К.В. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 1 | Перевод |
114 | Кузьмин К.А. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
115 | Кузьмин М.А. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
116 | Кузьминова А.М. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 1 младшая группа № 2 | Зачисление |
117 | Куляшов С.В. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
118 | Лагутина Д.К. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
119 | Лаптев М.А. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | Средняя группа | Зачисление |
120 | Леонова В.А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
121 | Лещенко К.К. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Средняя № 2 | Перевод |
122 | Лыжин Ф.Р. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
123 | Лютов М.С. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
124 | Максютова В.Р. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 3 | Зачисление |
125 | Малков А.А. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 1 младшая группа | Зачисление |
126 | Малышев К.И. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
127 | Мартын М.Е. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | 1 младшая группа | Зачисление |
128 | Марченко А.В. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
129 | Марчук А.А. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
130 | Медведев К.А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
131 | Медведева А.А. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
132 | Мелехов Я.В. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
133 | Меньшикова А.А. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
134 | Микрюкова А.А. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа | Зачисление |
135 | Мингалиев И.А. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
136 | Минилбаева С.С. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
137 | Михалева Д.Е. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
138 | Михалицын В.Р. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Средняя группа № 2 | Зачисление |
139 | Мишарина А.Р. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
140 | Морозов М.В. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
141 | Мурашова П.С. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
142 | Мухамедшина М.Ю. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | Старшая группа | Зачисление |
143 | Наумов А.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
144 | Наумова У.А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
145 | Неуймина Д.А. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
146 | Нечаев П.Ю. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа | Зачисление |
147 | Нигматуллина Л.И. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
148 | Нистранская А.П. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
149 | Новоженов С.С. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
150 | Норхина С.Е. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | 2 младшая группа | Зачисление |
151 | Овсянникова Е.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 1 младшая группа № 2 | Зачисление |
152 | Овчинникова А.М. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 1 младшая группа | Зачисление |
153 | Оганнисян В.Э. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Средняя № 2 | Зачисление |
154 | Онучин С.Е. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
155 | Осипова Д.С. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 2 | Перевод |
156 | Ошмарин Е.Е. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Средняя № 2 | Зачисление |
157 | Павлов А.Л. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | Средняя группа | Зачисление |
158 | Партина М.А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
159 | Патрушев А.С. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
160 | Патрушев С.Л. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
161 | Патрушева Е.А. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа | Зачисление |
162 | Патрушева П.А. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
163 | Пащина Р.Е. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
164 | Перминова М.С. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Старшая группа № 2 | Зачисление |
165 | Петров О.Б. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 1 младшая группа | Зачисление |
166 | Печеркина В.О. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа | Зачисление |
167 | Пинигина Д.В. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
168 | Пинигина Е.Е. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
169 | Пискунов М.Р. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 1 младшая группа | Зачисление |
170 | Плотникова К.А. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
171 | Половников А.В. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа | Зачисление |
172 | Полуянова С.Е. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | Средняя группа | Зачисление |
173 | Поляков В.С. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | Старшая группа № 1 | Зачисление |
174 | Поляков Л.С. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | Средняя группа № 2 | Зачисление |
175 | Поляков Я.Д. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Средняя группа № 2 | Зачисление |
176 | Попова Е.Е. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 1 младшая группа № 2 | Зачисление |
177 | Потапова П.А. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
178 | Потеряев А.А. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
179 | Потеряев Д.П. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
180 | Привалова В.Е. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
181 | Прилукова С.В. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | 1 младшая группа | Зачисление |
182 | Пьянкова Е.С. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
183 | Решетникова П.И. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 3 | Зачисление |
184 | Ростокина В.О. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
185 | Рыбакова В.А. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
186 | Рюмина В.М. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
187 | Савин Д.В. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Средняя группа № 2 | Зачисление |
188 | Сайфутдинова А.Э. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
189 | Салимгараев Р.Р. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Средняя группа № 2 | Зачисление |
190 | Самарина В.М. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 1 младшая группа | Зачисление |
191 | Сапегина Е.К. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
192 | Сегимов М.А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
193 | Седенков И.Н. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
194 | Сеит-О.Г. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
195 | Семеновская А.П. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 1 младшая группа № 2 | Зачисление |
196 | Семерикова В.В. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Средняя группа № 1 | Зачисление |
197 | Сергеев Л.В. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
198 | Сергеева А.Е. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
199 | Сидлецкий П.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
200 | Ситникова В.Д. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
201 | Скаредина В.В. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 1 младшая группа | Зачисление |
202 | Смирнов М.А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
203 | Смирнов Р.А. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
204 | Смирнова М.А. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Средняя группа № 1 | Зачисление |
205 | Смолякова С.С. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
206 | Старицын П.Е. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
207 | Старцев А.А. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Средняя группа № 1 | Зачисление |
208 | Стахеева А.Е. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Средняя группа № 1 | Зачисление |
209 | Сташкин В.А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
210 | Сулина М.С. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
211 | Сухоручкина А.А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
212 | Сучёк А.М. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
213 | Сысоева С.М. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
214 | Теленкова А.В. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | Речевая группа | Зачисление |
215 | Темирбаев Д.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 1 младшая группа № 2 | Зачисление |
216 | Тимофеев А.С. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
217 | Токарев С.С. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
218 | Токарева Д.А. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
219 | Токарева Д.М. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
220 | Трясцина Д.С. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 1 младшая группа | Зачисление |
221 | Туркова А.Д. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
222 | Тускевич С.С. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
223 | Улинскас А.Н. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 1 младшая группа № 2 | Зачисление |
224 | Усенова Е.Ю. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
225 | Фаизов Д.И. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Старшая группа № 2 | Зачисление |
226 | Файзрахманов Ш.И. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
227 | Фахриев А.В. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
228 | Фейст А.Е. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
229 | Филиппов Г.Д. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
230 | Фоминых К.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | Старшая группа № 2 | Зачисление |
231 | Ханецкая П.А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
232 | Ходырева Н.С. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа | Зачисление |
233 | Худоёрова П.М. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
234 | Хусаинова В.Р. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
235 | Царенко А.А. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 3 | Зачисление |
236 | Чадова В.С. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 3 | Зачисление |
237 | Черноскутов А.П. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа | Зачисление |
238 | Черноскутова П.П. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа | Зачисление |
239 | Чирков А.Д. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
240 | Чудинов А.С. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
241 | Чухарева М.И. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | Подготовительная группа № 1 | Зачисление |
242 | Чухонцева Д.С. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 1 младшая группа № 2 | Зачисление |
243 | Чушев С.И. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
244 | Шабанова П.А. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Средняя группа № 2 | Зачисление |
245 | Шарко П.И. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
246 | Шарко С.И. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
247 | Шаталова Н.А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
248 | Шахтарин Б.О. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 3 | Зачисление |
249 | Шестаков М.П. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
250 | Шиляева Д.А. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | Старшая группа | Зачисление |
251 | Шихалев А.С. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
252 | Шулев А.А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
253 | Шурманова В.С. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
254 | Щелканов Д.М. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа | Зачисление |
255 | Юнусова А.И. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
256 | Юнусова С.Р. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
257 | Юшин Н.В. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа | Зачисление |
258 | Яковлев А.А. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
259 | Янголь В.К. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | 1 младшая группа | Зачисление |
260 | Ясакова Е.Д. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Средняя группа № 1 | Зачисление |