← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Результаты комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений Арамильского городского округа от 10.05.2016 г. 11 мая 2016 г.

Путёвку на зачисление в ДОУ необходимо получить в период с 16 по 31 мая 2016 г. в том детском саду, в который направлен ребенок, при наличии паспорта законного представителя ребенка и свидетельства о рождении ребенка.

№ п/п Ф.И.О. Направлен в ДОУ Направлен в группу Тип заявления
1 Абдуллина В.Р. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
2 Абрамова О.Д. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» II младшая группа (2 группа) Зачисление
3 Агафонова Л.Н. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» II младшая группа (1 группа) Зачисление
4 Агибалова Ю.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
5 Александров Н.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
6 Андреев М.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» II младшая группа (1 группа) Зачисление
7 Андроник Д.В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
8 Аникина А.К. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа № 14 Зачисление
9 Антипов Н.Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
10 Антропова К.Н. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
11 Архипова Н.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 1 Зачисление
12 Аскарова Н.Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Зачисление
13 Ассанов А.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная группа № 1 Зачисление
14 Бабаев В.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа № 14 Зачисление
15 Баженов Я.С. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа ( 2 группа) Зачисление
16 Балагутдинов И.Р. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
17 Балашов М.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 1 Зачисление
18 Банникова С.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
19 Баранов А.А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 младшая группа Зачисление
20 Барышникова В.Д. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
21 Баукова К.В. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
22 Бектеналиева А.Р. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 1 Зачисление
23 Белозерова И.Д. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
24 Белоногова В.Н. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление
25 Бердиева Р.Ч. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Зачисление
26 Бердинских Д.К. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
27 Беспоместных Я.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление
28 Биева В.К. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа (1 группа) Зачисление
29 Бирюкова А.В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
30 Бирюкова В.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» II младшая группа (1 группа) Зачисление
31 Биянов М.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
32 Блейх Т.Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
33 Бородай Д.Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
34 Булдаков П.Е. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
35 Буньков Т.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
36 Буров С.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
37 Бурукова Е.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
38 Васильев Е.Е. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
39 Васильева С.Е. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 1 Зачисление
40 Вдовенко К.Н. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 младшая группа Зачисление
41 Вдовушкин Л.П. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
42 Витов А.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
43 Витюгова Ю.К. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 6 Перевод
44 Власова А.Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
45 Воеводов Д.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа № 14 Перевод
46 Возяков Д.И. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление
47 Волков И.Е. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Перевод
48 Воробьева П.Е. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 младшая группа Зачисление
49 Воронков В.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Перевод
50 Воронков И.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа ( 2 группа) Зачисление
51 Воронова А.Д. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 1 Зачисление
52 Габибова Х.Х. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Зачисление
53 Гаврилов Д.К. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 1 Зачисление
54 Гаврилова Е.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Старшая группа (1 группа) Зачисление
55 Гаврилова К.М. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
56 Гаврилова О.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
57 Галкина П.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 1 Зачисление
58 Гарипова К.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
59 Гафуров А.С. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
60 Гафуров М.Ш. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная группа № 1 Зачисление
61 Гельбарт П.Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
62 Гензе В.В. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Перевод
63 Гилев С.В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
64 Гладких Д.Ю. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
65 Глухов Д.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа (1 группа) Зачисление
66 Голиков М.К. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» II младшая группа (2 группа) Зачисление
67 Гончарова З.В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
68 Гретчина А.И. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
69 Гринин А.С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
70 Гринина Е.С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа № 14 Перевод
71 Гулак К.В. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа (1 группа) Зачисление
72 Гусев М.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Перевод
73 Давыдовская А.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 1 Зачисление
74 Данилова К.С. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
75 Дворникова В.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа ( 2 группа) Зачисление
76 Дербышева Е.И. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
77 Деревягина У.А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 младшая группа Зачисление
78 Дешевенко В.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
79 Джумаян Д.В. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» II младшая группа (2 группа) Зачисление
80 Динмухаметова А.Р. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа (1 группа) Зачисление
81 Дияров А.Р. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
82 Дойников Г.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление
83 Долгина В.В. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 2 Зачисление
84 Дружинина К.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Перевод
85 Дружинина П.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
86 Дряхлых Т.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
87 Ерёмин А.С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 2 Зачисление
88 Есарева К.С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 2 Зачисление
89 Естехина А.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 2 Зачисление
90 Ефимовская П.Г. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление
91 Жарко В.Г. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление
92 Жуковская Е.И. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
93 Журавлева Л.Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
94 Забоева М.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
95 Заболотских М.Р. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 1 Зачисление
96 Загрутдинов А.В. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Перевод
97 Замятин Б.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
98 Зведенинова Н.И. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление
99 Зворыгина Е.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
100 Зорькин С.В. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 младшая группа Зачисление
101 Зырянова К.К. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
102 Зяблицкий К.С. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
103 Ибатулин К.Е. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
104 Ибатулина В.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
105 Ибиниев Э.Д. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
106 Ибраимов Т.Р. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
107 Иванов А.Н. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
108 Иванько В.К. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Перевод
109 Ивачев М.З. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная группа № 1 Перевод
110 Ильин М.М. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа (1 группа) Зачисление
111 Ионин М.М. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
112 Ипатова Е.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
113 Иркова Е.Н. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
114 Кадников Е.С. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
115 Каменских С.Г. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
116 Капранов Б.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
117 Карамышев В.Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа № 14 Зачисление
118 Карлаш С.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
119 Касимова З.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 2 Зачисление
120 Каюмова М.М. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 младшая группа Зачисление
121 Келлер М.Д. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
122 Кийко А.Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
123 Кирей Е.П. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
124 Киряков А.И. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 1 Зачисление
125 Клешнина В.Р. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
126 Клочкова Д.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
127 Кобяшева Е.Е. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
128 Ковалев А.М. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
129 Ковалевская С.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа ( 2 группа) Зачисление
130 Коваленко М.И. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа ( 2 группа) Зачисление
131 Ковтунова У.Н. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа ( 2 группа) Зачисление
132 Кожевников Т.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа ( 2 группа) Зачисление
133 Козманов Г.Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
134 Козманова А.В. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 1 Зачисление
135 Колмогорова В.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
136 Колобов А.С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 1 Зачисление
137 Колобова А.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление
138 Колобова В.С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
139 Колясников С.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление
140 Комин А.О. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
141 Конищева С.Н. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 3 Зачисление
142 Константинов С.И. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
143 Корепанова В.В. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 младшая группа Зачисление
144 Корниенко А.С. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 младшая группа Зачисление
145 Костарев А.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
146 Костарев М.О. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
147 Костарева Е.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
148 Котельникова А.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
149 Кочнев А.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» II младшая группа (1 группа) Зачисление
150 Кощеев И.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 1 Зачисление
151 Красникова А.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Старшая группа (1 группа) Зачисление
152 Краснопёрова Е.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
153 Кривых Г.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 2 Зачисление
154 Кувалаки Е.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Перевод
155 Кузнецов А.Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа № 14 Зачисление
156 Кузнецов Е.С. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа (1 группа) Зачисление
157 Кузнецова К.С. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа (1 группа) Зачисление
158 Кузнечиков Д.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа № 14 Перевод
159 Кузьмина А.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» II младшая группа (2 группа) Зачисление
160 Куликов Н.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа (1 группа) Зачисление
161 Куминова В.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
162 Курышева А.И. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
163 Кутергина В.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
164 Кухаренко Е.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
165 Кучина Д.С. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
166 Лавров А.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 1 Зачисление
167 Ладейщиков А.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
168 Лаптев И.О. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 6 Перевод
169 Лаптева В.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
170 Лаптева З.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Перевод
171 Ларюшкин Т.М. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
172 Леготина Е.Ю. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
173 Лежнин С.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
174 Летова Я.А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 младшая группа Перевод
175 Листвина В.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
176 Лобова К.И. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
177 Ловцова Э.П. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа (1 группа) Зачисление
178 Луговых И.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление
179 Лукьяненко И.Д. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа ( 2 группа) Зачисление
180 Лукьянов Д.Е. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 3 Зачисление
181 Лысенко К.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 1 Зачисление
182 Люкин М.Д. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Подготовительная группа (1 группа) Зачисление
183 Макаров Д.И. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
184 Максимец П.Г. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
185 Максимова А.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление
186 Малмыгина В.И. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
187 Мальмагутова М.И. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
188 Мальчихин Д.В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
189 Марков М.М. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление
190 Маркова В.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 2 Зачисление
191 Мартынов А.А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 младшая группа Зачисление
192 Мартынова В.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Перевод
193 Марьин А.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 1 Зачисление
194 Маслаков Д.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
195 Маслаков Д.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
196 Масленникова А.Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
197 Медведев Д.А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 младшая группа Зачисление
198 Мезенцева Е.П. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
199 Метелев А.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 3 Зачисление
200 Минина Д.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа ( 2 группа) Зачисление
201 Михайлова А.Э. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Перевод
202 Михайлова П.В. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 младшая группа Зачисление
203 Моденова З.П. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
204 Монокина В.И. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» II младшая группа (2 группа) Зачисление
205 Морилова И.Э. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
206 Москаленко Е.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
207 Муравьева М.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
208 Мурашова В.С. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 младшая группа Зачисление
209 Мурыгина Е.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
210 Мусурманов Н.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
211 Мутнова У.Д. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
212 Мухаметшин Т.Р. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа (1 группа) Зачисление
213 Мухина В.О. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление
214 Набиев Д.Д. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление
215 Набиев Л.И. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
216 Нагдалян Э.Р. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа № 14 Перевод
217 Наймушин А.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
218 Невьянцев Ф.В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
219 Неуймина Д.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
220 Нечаев А.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
221 Нечаева П.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа (1 группа) Зачисление
222 Нечепорук О.И. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 1 Зачисление
223 Никифоров И.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа ( 2 группа) Зачисление
224 Никифорова А.В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
225 Никоноров А.И. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
226 Новик М.В. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление
227 Новопашин К.С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 2 Зачисление
228 Овеян Т.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
229 Овчинникова А.Д. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа (1 группа) Зачисление
230 Овчинникова У.Е. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 младшая группа Зачисление
231 Окулов Е.О. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
232 Онучина С.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
233 Орлова Е.Ю. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Перевод
234 Осинцев О.Е. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 2 Зачисление
235 Осмонова А.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 1 Зачисление
236 Остряков В.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа ( 2 группа) Зачисление
237 Панкина П.Д. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление
238 Панова С.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа ( 2 группа) Зачисление
239 Партина А.В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
240 Патрушев Е.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
241 Патрушева Е.Д. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление
242 Патрушева С.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
243 Пашкина Ю.М. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 младшая группа Зачисление
244 Перетыкина Д.С. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
245 Петров С.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
246 Петров Я.П. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная группа № 1 Зачисление
247 Петухов Е.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
248 Пинигин Я.Е. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
249 Плюснин М.Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
250 Подгорбунский А.Е. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
251 Подивилов А.И. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
252 Попов А.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
253 Попов С.Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
254 Поторочин В.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
255 Привалова Е.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Перевод
256 Присс А.Ю. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
257 Прокина А.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
258 Протасов И.О. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
259 Прохорова Е.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление
260 Пушкарь А.Д. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление
261 Пшеничникова В.В. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 2 Зачисление
262 Пыжьянов Д.В. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление
263 Райсих М.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
264 Ратова А.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
265 Рейзина М.М. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
266 Ржавитин Е.Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
267 Родионова Д.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
268 Романенко А.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа ( 2 группа) Зачисление
269 Романова М.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
270 Рыпалев Л.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
271 Садчиков З.И. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
272 Сажина А.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
273 Сайтхужина Е.В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
274 Самойлов О.Г. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 2 Зачисление
275 Семенюк А.С. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
276 Сербина М.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа ( 2 группа) Зачисление
277 Сергеев Е.Д. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
278 Сивков Д.И. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
279 Синдянкина М.К. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
280 Скороваров В.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа ( 2 группа) Зачисление
281 Слудных М.Е. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа (1 группа) Зачисление
282 Смирнова А.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
283 Смолин А.Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа № 14 Зачисление
284 Смолякова В.С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
285 Соколова Д.Н. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
286 Соколова Д.Ю. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
287 Соколова Е.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
288 Соловьева В.Д. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
289 Сосновских М.Е. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
290 Спирин М.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Перевод
291 Стельмах Я.М. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
292 Стенькина Ю.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Зачисление
293 Степанова А.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Перевод
294 Строева В.В. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа (1 группа) Зачисление
295 Ступин Я.П. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
296 Стяжкина К.Д. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
297 Суджаева Ф.И. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 1 Перевод
298 Сурин А.П. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 1 Зачисление
299 Сурин Е.С. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
300 Сучёк А.М. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Перевод
301 Тарасова В.В. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
302 Тарасова М.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
303 Тарасюк У.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
304 Тафорина А.Д. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
305 Теплых Д.Н. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 2 Зачисление
306 Тимофеева В.С. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа ( 2 группа) Зачисление
307 Титова М.Н. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
308 Тихонова А.С. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
309 Толмачев Д.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 3 Зачисление
310 Тюрина Т.Ю. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
311 Ульянина В.В. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» II младшая группа (1 группа) Зачисление
312 Уляшина В.Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
313 Умаров Г.Т. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
314 Усеева В.В. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
315 Устюгова Е.С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
316 Ушакова М.Д. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление
317 Фазылова Д.Ф. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Перевод
318 Фаренбрух Р.О. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 2 Зачисление
319 Фатхулина Е.В. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 2 Зачисление
320 Фатхутдинова П.Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Перевод
321 Федоров Н.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
322 Фейст В.Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
323 Флоров С.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа (1 группа) Зачисление
324 Фофанов М.С. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
325 Франк А.Ф. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
326 Хазимарданова А.Р. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа № 14 Зачисление
327 Хакимов Д.В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
328 Хамидуллина М.В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
329 Хисамова В.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
330 Хлонин В.В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
331 Хлыстов Д.Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
332 Хомутов И.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа № 14 Перевод
333 Царёв А.С. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа (1 группа) Зачисление
334 Цыганков А.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
335 Черемискина В.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
336 Черепанов Г.П. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
337 Чернавских Н.В. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа (1 группа) Зачисление
338 Чернецова В.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
339 Черноскутов А.П. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Зачисление
340 Черноусова А.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
341 Четыркина С.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 6 Зачисление
342 Чечётин Д.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
343 Чирков М.К. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 2 Зачисление
344 Чирков Т.П. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
345 Чистяков В.Е. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 2 Зачисление
346 Чистякова В.К. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 2 Зачисление
347 Чупин И.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Зачисление
348 Чурсин Я.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление
349 Чурсина С.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление
350 Чусов Л.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 2 Зачисление
351 Чухарев Г.Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
352 Шадрина К.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 3 Зачисление
353 Шамкова М.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
354 Шамшидинов О.У. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Старшая группа № 1 Зачисление
355 Шарагин Д.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 2 Зачисление
356 Шарова М.С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 2 Зачисление
357 Шахтарин Н.О. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 младшая группа Зачисление
358 Шевчук А.Д. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» II младшая группа (2 группа) Зачисление
359 Шелковников А.Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа № 14 Перевод
360 Шелковников Д.Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа № 14 Перевод
361 Шипунов Я.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 4 Зачисление
362 Шихахмедов Т.З. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Зачисление
363 Шишигина К.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
364 Шишлякова И.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа ( 2 группа) Зачисление
365 Шуршин М.Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Зачисление
366 Щипакина Д.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
367 Юдин Д.Е. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 1 Зачисление
368 Юльмухаметов В.Р. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Перевод
369 Юльмухаметов Е.Р. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Перевод
370 Юнусов А.И. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 1 Зачисление
371 Юнусов Т.И. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 1 Зачисление
372 Юсупов Д.Р. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
373 Юсупова Л.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная группа № 1 Зачисление
374 Юшина С.В. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
375 Ярмышева В.Е. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
376 Ясафова К.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа № 2 Зачисление