← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Результаты комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений Арамильского городского округа от 13.07.2016 г. 13 июля 2016 г.

Путёвку на зачисление в ДОУ необходимо получить в период с 18 по 30 июля 2016 г. в том детском саду, в который направлен ребенок, при наличии паспорта законного представителя ребенка и свидетельства о рождении ребенка.

№ п/п ФИО Направлен в ДОУ Направлен в группу Тип заявления
1 Бабаев А.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Зачисление
2 Белозерцев Д.П. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Подготовительная группа Зачисление
3 Березюк В.С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Зачисление
4 Бородулин Е.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
5 Брызгалова К.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» II младшая группа Зачисление
6 Вахрамиева Е.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Зачисление
7 Волкова В.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Зачисление
8 Воротников Е.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Зачисление
9 Галимова А.С. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
10 Гафуров И.С. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа Зачисление
11 Глотова В.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа Перевод
12 Голиков А.И. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Зачисление
13 Гулямов А.Р. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Старшая группа Зачисление
14 Егоршин С.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Зачисление
15 Ерохин С.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа Зачисление
16 Жуковская Е.И. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» II младшая группа Зачисление
17 Завгороднева В.Е. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Старшая группа Перевод
18 Зайцев А.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа Зачисление
19 Змеев Д.Р. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Зачисление
20 Иванова П.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Зачисление
21 Ипатов Д.В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа Перевод
22 Киракосян С.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Зачисление
23 Константинова А.С. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Подготовительная группа Зачисление
24 Кочнев А.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа Перевод
25 Краснобородько С.Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Зачисление
26 Кудрявцев М.О. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Зачисление
27 Кузнецов А.Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Зачисление
28 Лебедева В.И. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа Зачисление
29 Ломовцев И.Н. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа Перевод
30 Ляпина У.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Зачисление
31 Мейроян М.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Старшая группа Перевод
32 Мелкозерова В.С. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
33 Мельников Я.Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Зачисление
34 Минилбаева М.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая группа Перевод
35 Мирзаев Х.И. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Зачисление
36 Мурзина Ю.Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Зачисление
37 Нечепорук О.И. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная гр. Перевод
38 Никитин Д.Л. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа Зачисление
39 Никитина А.Л. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа Зачисление
40 Никифорова Е.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа Зачисление
41 Нохрина С.Д. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
42 Оганнисян И.Э. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Перевод
43 Осталкевич М.С. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
44 Павлов Г.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная гр. Зачисление
45 Полянская А.Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Зачисление
46 Рассейкин М.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Зачисление
47 Рыкова А.Я. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная гр. Зачисление
48 Сава А.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Зачисление
49 Садыкова И.Б. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
50 Сединкин Д.С. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа Зачисление
51 Сергеев Л.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Зачисление
52 Серков Д.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная гр. Перевод
53 Скрипников М.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа Перевод
54 Смирнов А.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа Перевод
55 Сниткина С.В. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая группа Перевод
56 Соболева С.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая группа Зачисление
57 Солиев М.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа Зачисление
58 Сурина Н.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Зачисление
59 Сурнина Я.И. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа Зачисление
60 Топоркова О.Н. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Подготовительная группа Зачисление
61 Фоминых К.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная гр. Перевод
62 Шуров В.Н. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа Зачисление
63 Эргашев К.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Подготовительная группа Зачисление
64 Юлдашев Н.Р. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная гр. Зачисление