Результаты комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений Арамильского городского округа от 13.07.2016 г. 13 июля 2016 г.
Путёвку на зачисление в ДОУ необходимо получить в период с 18 по 30 июля 2016 г. в том детском саду, в который направлен ребенок, при наличии паспорта законного представителя ребенка и свидетельства о рождении ребенка.
№ п/п | ФИО | Направлен в ДОУ | Направлен в группу | Тип заявления |
---|---|---|---|---|
1 | Бабаев А.А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Зачисление |
2 | Белозерцев Д.П. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Подготовительная группа | Зачисление |
3 | Березюк В.С. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Зачисление |
4 | Бородулин Е.А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
5 | Брызгалова К.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | II младшая группа | Зачисление |
6 | Вахрамиева Е.А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Зачисление |
7 | Волкова В.В. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Зачисление |
8 | Воротников Е.А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Зачисление |
9 | Галимова А.С. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
10 | Гафуров И.С. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Старшая группа | Зачисление |
11 | Глотова В.А. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Средняя группа | Перевод |
12 | Голиков А.И. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Зачисление |
13 | Гулямов А.Р. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | Старшая группа | Зачисление |
14 | Егоршин С.А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Зачисление |
15 | Ерохин С.А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Средняя группа | Зачисление |
16 | Жуковская Е.И. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | II младшая группа | Зачисление |
17 | Завгороднева В.Е. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Старшая группа | Перевод |
18 | Зайцев А.А. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Средняя группа | Зачисление |
19 | Змеев Д.Р. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Зачисление |
20 | Иванова П.А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Зачисление |
21 | Ипатов Д.В. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Средняя группа | Перевод |
22 | Киракосян С.А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Зачисление |
23 | Константинова А.С. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | Подготовительная группа | Зачисление |
24 | Кочнев А.А. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Старшая группа | Перевод |
25 | Краснобородько С.Д. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Зачисление |
26 | Кудрявцев М.О. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Зачисление |
27 | Кузнецов А.Д. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Зачисление |
28 | Лебедева В.И. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Старшая группа | Зачисление |
29 | Ломовцев И.Н. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Средняя группа | Перевод |
30 | Ляпина У.А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Зачисление |
31 | Мейроян М.А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Старшая группа | Перевод |
32 | Мелкозерова В.С. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
33 | Мельников Я.Е. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Зачисление |
34 | Минилбаева М.С. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Старшая группа | Перевод |
35 | Мирзаев Х.И. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Зачисление |
36 | Мурзина Ю.Д. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Зачисление |
37 | Нечепорук О.И. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Подготовительная гр. | Перевод |
38 | Никитин Д.Л. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Старшая группа | Зачисление |
39 | Никитина А.Л. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Младшая группа | Зачисление |
40 | Никифорова Е.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | I младшая группа | Зачисление |
41 | Нохрина С.Д. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
42 | Оганнисян И.Э. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Перевод |
43 | Осталкевич М.С. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
44 | Павлов Г.А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Подготовительная гр. | Зачисление |
45 | Полянская А.Д. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Зачисление |
46 | Рассейкин М.А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Зачисление |
47 | Рыкова А.Я. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Подготовительная гр. | Зачисление |
48 | Сава А.А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Зачисление |
49 | Садыкова И.Б. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа | Зачисление |
50 | Сединкин Д.С. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | I младшая группа | Зачисление |
51 | Сергеев Л.А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Зачисление |
52 | Серков Д.А. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Подготовительная гр. | Перевод |
53 | Скрипников М.А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Средняя группа | Перевод |
54 | Смирнов А.А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Старшая группа | Перевод |
55 | Сниткина С.В. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Старшая группа | Перевод |
56 | Соболева С.С. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Младшая группа | Зачисление |
57 | Солиев М.А. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Старшая группа | Зачисление |
58 | Сурина Н.А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Зачисление |
59 | Сурнина Я.И. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | I младшая группа | Зачисление |
60 | Топоркова О.Н. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | Подготовительная группа | Зачисление |
61 | Фоминых К.А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Подготовительная гр. | Перевод |
62 | Шуров В.Н. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Средняя группа | Зачисление |
63 | Эргашев К.А. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Подготовительная группа | Зачисление |
64 | Юлдашев Н.Р. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Подготовительная гр. | Зачисление |