← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Списки детей на получение путевок в дошкольные образовательные учреждения, расположенные в Арамильском городском округе от 15.06.2017 15 июня 2017 г.

Родителям (законным представителям) направленного ребёнка в ДОУ, необходимо получить путевку в срок с 23 июня по 07 июля 2017 года в дошкольном учреждении. При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Список детей на получение путевок по первичному зачислению

№ п/п ФИО Направлен в ДОУ Направлен в группу
1. Альмакаева М. Е. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая
2. Базаров И. А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа
3. Бахитова Е. Р. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая
4. Булатов Д. Р. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа
5. Булатов Т. Р. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа
6. Буторин Д. В. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа
7. Вотинцев М. Д. детский сад № 4 Первая младшая
8. Гранкин М. М. детский сад № 4 Средняя группа
9. Дубцов М. Ю. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа
10. Забродина Е. М. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая
11. Зайцев М.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа
12. Ибрагимов Р.Д. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа
13. Ибраимова Н.Р. детский сад № 4 Первая младшая
14. Карпова К.Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя
15. Катаева Д.К. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая
16. Кильчевская А.Г. детский сад № 4 Первая младшая
17. Кодиров Д.Ф. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая
18. Конойко В.С. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая
19. Косков Ф.Д. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа
20. Кряковский Д.Ф. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая
21. Кудряшова С.Р. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя
22. Кузьмин М. Н. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа
23. Курбатов А.Н. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая
24. Курбатов И.Н. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая
25. Максютова С.Р. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа
26. Манаков К.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа
27. Михалицын В.Р. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Речевая группа
28. Обросова М.Ю. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая
29. Падаляко М.Т. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая
30. Партин А.С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая
31. Резанович Ю.Ю. детский сад № 4 Первая младшая
32. Резенкова А.Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя
33. Семененкова М.В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая
34. Соколов Р.И. детский сад № 4 Первая младшая
35. Старицина В.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя
36. Сухина С.Д. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая
37. Трапезников Д.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя
38. Тушкова В.М. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая
39. Черкашина У.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая
40. Шаймарданов Д.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая
41. Штермер Т.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Младшая

Список детей на получение путевок по переводу

№ п/п ФИО Направлен в ДОУ Направлен в группу
1. Майоров Д. А. детский сад № 4 Средняя группа
2. Шелковников М. Е. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая
3. Комлева Д. А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя
4. Меньшиков Е. В. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая
5. Кайгородов М. Е. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая
6. Волков Г. Е. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая
7. Стрежнева Д. Д. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая
8. Власов Д. А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая
9. Поторочина С. А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая