← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Список детей на получение путевок в дошкольные образовательные учреждения, расположенные в Арамильском городском округе от 28.08.2017 г. 28 августа 2017 г.

Родителям (законным представителям) направленного ребёнка в ДОУ, необходимо получить путевку в срок с 31 августа по 15 сентября 2017 года в дошкольном учреждении. При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

№ п/п ФИО Направлен в ДОУ Направлен в группу Тип заявления
1 Аветисян С. Э. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Подготовительная первичное
2 Антропова М. И. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная перевод
3 Белозерцев Д. П. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная перевод
4 Войцишевский Я. С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя первичное
5 Волосников М. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая первичное
6 Габиев Д. А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая первичное
7 Гиацинтова В.Е. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая первичное
8 Земский Н. М. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая первичное
9 Зокиров А. А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая первичное
10 Косицына К.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая первичное
11 Краснов А. М. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая первичное
12 Лоскутова В.Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая первичное
13 Лукоянова Н.И. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя первичное
14 Манылов Е. И. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая первичное
15 Марданов Т. М. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая первичное
16 Матвеев П.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая первичное
17 Медведев П. А. детский сад № 4 Подготовительная к школе первичное
18 Мельников С.Е. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая первичное
19 Минеева А. Р. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая первичное
20 Мифтахов Я.В. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая первичное
21 Моор Д.Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая первичное
22 Овсянникова В.Г. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая первичное
23 Пакулина Д.Ю. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая первичное
24 Печникова Я.И. детский сад № 4 Подготовительная перевод
25 Плюснина С. С. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная первичное
26 Рейзина М.М. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя № 2 первичное
27 Савкин Д. И. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая перевод
28 Соловьева М. С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа Перевод
29 Третьяков Н.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная первичное
30 Трушникова М. Т. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая первичное
31 Черемицин М.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая первичное
32 Черноскутов Г. Н. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая перевод
33 Чистополова Т. А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя первичное
34 Чумаков И. А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная перевод
35 Шагаева Н. Б. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная первичное
36 Шараева Д. Р. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая первичное