← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Результаты комплектования детских садов 24 октября 2014 г.

Путевку на зачисление в детский сад необходимо получить в том ДОУ, в который направлен ребенок, с 05 по 19 ноября при наличии паспорта и свидетельства о рождении ребенка.


ФИО ребенка Направлен в ДОУ Направлен в группу
1 Абдылдаева С. Н. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1
2 Абрамова А. К. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
3 Адыев А. В. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 — Младшая группа № 1
4 Азарнов А. Е. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 2
5 Айтиева З. М. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
6 Айтиева Н. М. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 2
7 Астахов А. А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1
8 Бирюнда К. В. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 — Младшая группа
9 Бродовская Я. В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
10 Булдаков М. П. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 1
11 Вольфсон В. М. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 2
12 Воровин И. С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа № 2
13 Горяченко А. Г. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 — Младшая группа № 1
14 Дылдина Е. С. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 — Младшая группа
15 Дюрягин М. В. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
16 Есипова У. И. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 3
17 Зверяка В. М. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
18 Зяблицкий Е. С. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Старшая группа (2)
19 Иванов Д. А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1
20 Иванова В. А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 2
21 Ивахненко А. В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 1
22 Истомина В. Н. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 1
23 Карпушев Д. Н. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
24 Кибардин М. А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа № 1
25 Кирюхин Д. Б. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 1
26 Константинов В. В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая группа № 3
27 Котов Д. С. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 1
28 Кочконбаев Э. К. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая группа № 2
29 Кузьмин И. Д. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 2
30 Лутошкин Д. С. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая группа № 2
31 Маликов К. Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
32 Малыгина В. Е. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 — Младшая группа № 1
33 Мамедов М. З. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 2
34 Марченко А. В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая группа № 3
35 Мичурова П. С. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 1
36 Музоваткин А. В. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 1
37 Никитина П. И. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1
38 Овсоян М. Э. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная № 1
39 Одношевина А. Д. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 1
40 Пахомова А. Ф. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Средняя группа (2)
41 Пахомова В. А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая группа № 1
42 Пашаев Д. Р. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 1
43 Пащина Е. Е. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 2
44 Перевалова Д. В. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 — Младшая группа
45 Половникова Е. Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
46 Полуянова С. Е. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая группа № 2
47 Раджапов К. И. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
48 Разливинских П. А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 1
49 Рамазанов Д. Г. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
50 Решетова Д. Е. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 1
51 Риянова К. И. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
52 Риянова М. И. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная № 2
53 Савельева В. В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 3
54 Савченко А. А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа № 2
55 Соколова У. И. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная № 1
56 Тушкова С. М. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 2
57 Урусов В. А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 2
58 Фёдоров К. А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 1
59 Шупарский С. В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
60 Шутрова М. М. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа № 2
61 Эннс М. С. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Средняя группа (2)
62 Юлдашев Н. Р. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 1
63 Юркевич С. С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная № 1
64 Ягофаров Д. В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная группа