Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Отдел образования

14 августа 2017

Родителям (законным представителям) направленного ребёнка в ДОУ, необходимо получить путевку в срок с 17 августа по 31 августа 2017 года в дошкольном учреждении. При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

№ п/п ФИО Направлен в ДОУ Направлен в группу Тип заявления
1 Алексеев С. Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
2 Алексейчиков С. Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
3 Амонкулов Р. О. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
4 Аркадьев А. М. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Зачисление
5 Арташян Г. А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Зачисление
6 Ахметзянов У. Р. детский сад № 4 Средняя группа (1 группа) Зачисление
7 Барышева В. В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
8 Бахвалова Е. Д. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Зачисление
9 Белозерцев А. В. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Перевод
10 Босая Е. М. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Зачисление
11 Буторина Э. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
12 Быкова В. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
13 Вагнер К. Р. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
14 Васильева С. А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
15 Веселкин А. А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 3 Зачисление
16 Габышева Е. И. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
17 Гафиятуллина А. В. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» Подготовительная Зачисление
18 Гвоздев М. М. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Зачисление
19 Гирева А. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
20 Глазырина А. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
21 Данилов И. Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Зачисление
22 Долгин М. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Зачисление
23 Драган А. Е. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
24 Забоев М. М. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
25 Закиралиев Н. К. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Зачисление
26 Зырянов А. А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная № 1 Перевод
27 Зырянова Д. В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
28 Игуминов Е. Ю. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Зачисление
29 Карпеев А. Д. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
30 Кобызова М. К. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
31 Костян Р. А. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Зачисление
32 Кудринских Т. Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая № 1 Перевод
33 Кучин М. Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Подготовительная № 1 Перевод
34 Ларионов И. Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
35 Медведева Е. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
36 Миронова К. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Зачисление
37 Мухаметов Т. М. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Зачисление
38 Мызников М. А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя № 1 Перевод
39 Немченинов М. Э. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Зачисление
40 Пахомова Е. Ф. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Зачисление
41 Резинка С. В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
42 Рудницкий С. М. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
43 Румянцев Е. Р. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» Средняя Зачисление
44 Савин Е. А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Зачисление
45 Серов А. И. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Зачисление
46 Скрипникова А. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
47 Смолин А. Е. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Подготовительная № 1 Перевод
48 Соловьев Д. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
49 Стахеев М. А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Зачисление
50 Тарасова А. М. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
51 Тюрина Д. О. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
52 Узких В. И. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
53 Узянова К. А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Зачисление
54 Хозов К. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
55 Хоролец Ф. С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
56 Чермянинова Я. С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
57 Шамшидинов О. О. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная № 1 Зачисление
58 Шонохов А. В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
59 Иванов А. С. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая Перевод
60 Титова М. Н. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Перевод
10 июля 2017

Информируем о формировании всероссийской интернет-площадки «Органы власти субъектов Российской Федерации — навстречу людям» http://www.rusregioninform.ru/organy-vlasti-navstrechu-lyudyam.

Целью данного бесплатного ресурса является информационное содействие региональным и муниципальным органам исполнительной власти в деле концентрации ресурсов и усилий на решении проблем граждан, демонстрация приоритетных действий в направлениях конкретной помощи населению, широкое вовлечение общественности во взаимодействие с органами власти с использованием разнообразных каналов связи: средств массовой информации, социальных сетей и современных технологических разработок.

15 июня 2017

Родителям (законным представителям) направленного ребёнка в ДОУ, необходимо получить путевку в срок с 23 июня по 07 июля 2017 года в дошкольном учреждении. При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Список детей на получение путевок по первичному зачислению

№ п/п ФИО Направлен в ДОУ Направлен в группу
1. Альмакаева М. Е. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая
2. Базаров И. А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа
3. Бахитова Е. Р. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая
4. Булатов Д. Р. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа
5. Булатов Т. Р. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа
6. Буторин Д. В. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа
7. Вотинцев М. Д. детский сад № 4 Первая младшая
8. Гранкин М. М. детский сад № 4 Средняя группа
9. Дубцов М. Ю. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа
10. Забродина Е. М. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая
11. Зайцев М.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа
12. Ибрагимов Р.Д. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа
13. Ибраимова Н.Р. детский сад № 4 Первая младшая
14. Карпова К.Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя
15. Катаева Д.К. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая
16. Кильчевская А.Г. детский сад № 4 Первая младшая
17. Кодиров Д.Ф. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая
18. Конойко В.С. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая
19. Косков Ф.Д. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа
20. Кряковский Д.Ф. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая
21. Кудряшова С.Р. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя
22. Кузьмин М. Н. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа
23. Курбатов А.Н. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая
24. Курбатов И.Н. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая
25. Максютова С.Р. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа
26. Манаков К.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа
27. Михалицын В.Р. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Речевая группа
28. Обросова М.Ю. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая
29. Падаляко М.Т. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая
30. Партин А.С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая
31. Резанович Ю.Ю. детский сад № 4 Первая младшая
32. Резенкова А.Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя
33. Семененкова М.В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая
34. Соколов Р.И. детский сад № 4 Первая младшая
35. Старицина В.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя
36. Сухина С.Д. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая
37. Трапезников Д.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя
38. Тушкова В.М. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая
39. Черкашина У.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая
40. Шаймарданов Д.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая
41. Штермер Т.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Младшая

Список детей на получение путевок по переводу

№ п/п ФИО Направлен в ДОУ Направлен в группу
1. Майоров Д. А. детский сад № 4 Средняя группа
2. Шелковников М. Е. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая
3. Комлева Д. А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя
4. Меньшиков Е. В. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая
5. Кайгородов М. Е. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая
6. Волков Г. Е. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая
7. Стрежнева Д. Д. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая
8. Власов Д. А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая
9. Поторочина С. А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая
05 июня 2017

Напоминаем, что на территории Свердловской области с 1 августа 2009 года действует Областной закон от 16.07.2009г. № 73-ОЗ «Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и по недопущению нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей».

НЕ ДОПУСКАЕТСЯ:

  • нахождение детей (лиц, не достигших 18-летнего возраста) в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию;
  • нахождение лиц, не достигших 16-летнего возраста без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) в ночное время в общественных местах.

Под ночным временем в настоящем Законе понимается время с 23 до 6 часов в период с 1 мая по 30 сентября включительно и время с 22 до 6 часов в период с 1 октября по 30 апреля включительно.

Перечень мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей на территории Арамильского городского округа утвержден Постановлением Главы Арамильского городского округа от 22 июля 2010 г. № 769.

Не допускается нахождение лиц, не достигших возраста 18 лет, на объектах (на территориях, в помещениях) юридических лиц или граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица:

  1. которые предназначены для реализации товаров только сексуального характера;
  2. которые предназначены для реализации только алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе.

Не допускается нахождение лиц, не достигших возраста 16 лет, в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей:

  1. на улицах;
  2. на площади (у дворца культуры города Арамиль, культурно-досугового центра «Виктория», клуба «Надежда», автостанции);
  3. на плоскостных спортивных сооружениях (хоккейные корты и площадки, мини-стадион, школьные стадионы, футбольные поля и площадки по улице Садовой, в Гарнизоне и поселке Арамиль);
  4. в парках и скверах (набережная реки Исеть, парк имени Голубкина, администрации Арамильского городского округа);
  5. на береговых зонах рек Исеть и Арамилка;
  6. в банных комплексах;
  7. в подъездах (лестничных клетках) многоквартирных домов;
  8. в транспортных средствах общего пользования.
Несоблюдение данного нормативного правового акта родителями, а также юридическими и должностными лицами, допустившими нахождение в указанных местах несовершеннолетних, влечет наложение штрафа.
11 мая 2017

Уважаемые родители, подвоз детей, обучающихся в МАОУ СОШ № 1 и МБОУ «СОШ № 4», не осуществляется в связи с технической неисправностью транспортного средства.

09 мая 2017

Уважаемые родители, с 10 мая 2017 года возобновлен подвоз детей, обучающихся в МАОУ СОШ № 1 и МБОУ «СОШ № 4».

05 мая 2017

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что состоялся 1 этап комплектования дошкольных образовательных учреждений Арамильского городского округа (далее — ДОУ) на 2017-2018 учебный год. Комплектование проведено в соответствии с датой подачи заявления и с учетом наличия льготной категории.

Родителям (законным представителям) направленного ребёнка в ДОУ, необходимо получить путевку в срок с 11 мая по 26 мая 2017 года в дошкольном учреждении. При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

В СЛУЧАЕ НЕЯВКИ за путевкой до 05.06.2017 г., в соответствии с Административным регламентом Ваша заявка «замораживается» и на освободившееся место направляется следующий по очереди ребёнок.

Проведение 2 и 3 этапа комплектования запланировано на июнь и август 2017 года соответственно.

Ребёнок Выбранное ДОУ Группа, в которой получено место Тип заявления
1. Абдуллина А.Р. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
2. Авербух С.М. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
3. Аганян Д.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
4. Ажикулов Б.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
5. Акулин Н.П. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
6. Акулина А.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
7. Александрова В.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
8. Александрова П.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
9. Алешев А.Р. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Перевод
10. Андреасян М.В. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
11. Андреева М.В. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Перевод
12. Аниськова В.В. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
13. Арбузин М.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
14. Артамонов Е.Н. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
15. Ахметшина В.Р. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
16. Багаев Е.Д. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
17. Багаева Д.С. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
18. Багаутдинов Б.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя № 4 Первичное
19. Бадюля Д.М. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
20. Базарова М.М. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Первичное
Читать дальше →
04 мая 2017

С 04.05.2017 не будет осуществляться подвоз детей к МАОУ СОШ № 1 и МБОУ «СОШ № 4» в связи с технической неисправностью.

01 мая 2017

В 2015-2017 гг . УрГПУ стал победителем Всероссийского конкурса программ развития деятельности студенческих объединений Министерства образования и науки РФ в номинации «Патриотизм и толерантность», в рамках которого развивается инновационный интернет проект «Живая история» (живаяистория-урrпу.рф). В 2013-2016 гг. проект получил поддержку на федеральных молодежных форумах и рекомендован для реализации на территории всей страны. На данный момент на сайте живаяистория-урrпу.рф проходят следующие патриотические конкурсы:

  1. Конкурс школьных сочинений «Письмо погибшему „афганцу“».
  2. Конкурс мультимедийных презентаций к 72 -летию Победы «Лучшие книги о Великой Отечественной войне — художественная летопись эпохи».
  3. Конкурс студентов на лучшее сочинение-эссе «Увидеть ценность каждого».

В разделе «Методичка патриота» предоставлен доступ к обширной методической копилке (в том числе и фильмам проекта о Великой Отечественной войне) по патриотическому воспитанию для всех ступеней образования, где можно загрузить и скачать методические разработки. В разделе «Календарь мероприятий» — узнать об актуальных мероприятиях патриотической направленности, а также опубликовать пресс-релизы. Все участники проекта после модерации работ, в автоматическом режиме получают сертификат участника.

Более подробную информацию о проекте «Живая история» можно получить по тел. 8(343) 235-76-71 или написав на почту zhivaya.istoriya@mail.ru, контактное лицо — Бурова Алена Игоревна, специалист по воспитательной работе Центра реализации студенческих проектов и программ УрГПУ.

28 февраля 2017

Уважаемые родители, с 1 марта 2017 года возобновлен подвоз детей, обучающихся в МАОУ СОШ № 1 и МБОУ «СОШ № 4».