Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Отдел образования

06 декабря 2016
№ п/п ФИО Направлен в ДОУ Направлен в группу Тип заявления
1. Ермолаев Р А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
2. Жданов Е. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
3. Иванов А. С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
4. Ипатова А. С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
5. Лахтин А. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
6. Марьин А. А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая Перевод
7. Машков В. М. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Перевод
8. Растрепенин С. А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Старшая группа Первичное
9. Сюнин Ф. А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа Первичное
10. Чирков А. В. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа Первичное
11. Чудинов М. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
21 ноября 2016

Уважаемые родители, с 21 ноября 2016 года временно не будет осуществляться подвоз детей, обучающихся в МАОУ СОШ № 1 и МБОУ СОШ № 4, в связи с технической неисправностью автобуса.

17 ноября 2016
№ п/п ФИО Направлен в ДОУ Направлен в группу Тип заявления
1. Соболев Г. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа Первичное
2. Карчиева М. Б. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Старшая группа Первичное
3. Махмудов М. Ф. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
4. Ниязов Б. В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
5. Комлева Д. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
6. Южакова К. М. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя Первичное
7. Садиулина В. Н. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
8. Домрачев Д. В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
9. Шпаньков М. С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
10. Челышева В. В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
11. Сурина Н. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
12. Мишарин Д. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
13. Блинова Е. И. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Перевод из ДОУ № 6
14. Коннова В. В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
14 ноября 2016

С 14 по 20 ноября в регионах России пройдет Всемирная неделя предпринимательства. Всемирная неделя предпринимательства — это международный проект, охватывающий 160 стран, и направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала молодежи.

В «Популярном словаре» под редакцией Г .Я. Кипермана: «предпринимательство — одно из действенных средств, которые помогают поддерживать стимулы к высокопроизводительному труду, хозяйскую мотивацию. Настоящий хозяин — всегда предприниматель, идет ли речь об отдельном гражданине или трудовом коллективе». Предпринять — начать делать что-нибудь, приступить к чему-нибудь.

Вы знаете, что Урал славится своими промышленными предприятиями, заводами, фабриками, формирующими силу и мощь России.

Становлению этой мощи мы обязаны предпринимательской хватке, смелости Демидовых, Строгановых, Злоказовых, Агафуровых, Харитоновых...

В годы Великой Отечественной войны промышленность была переведена на «военные рельсы». «Все для фронта — все для победы!». Урал стал кузницей оружия, «опорным краем державы», откуда на фронт были доставлены легендарные танки Т-34, разработана тяжелая самоходная артиллерийская установка с 152-миллиметровой пушкой — гаубицей.

Государственными премиями были награждены не только танкостроители и конструкторы, но и четырнадцатилетние мальчишки, которые давали не сто, а тысячу процентов выработки, засыпали возле станков на металлической стружке, с честью выполнили поставленную им задачу.

Свердловская область сегодня — динамично развивающийся промышленный регион и один из крупнейших научных и образовательных центров России

Новое время ставит новые задачи. Сегодня стране по-прежнему необходимы предприимчивые люди как генерирующие новые идеи и технологии, так и предприниматели создающие и развивающие новые наукоемкие производства, создающие новые рабочие места.

С 2015 года в Свердловской области стартовала программа, разработанная нами, одобренная всем профессиональным сообществом, Советом главных конструктов, Союзом промышленников и предпринимателей. Это программа «Уральская инженерная школа».

Реализация мероприятий комплексной программы «Уральская инженерная школа» позволила Свердловской области занять первое место в рейтинге участников движения WorldSkills среди субъектов Российской Федерации, направить трех участников в составе национальной сборной России на чемпионат мира WorldSkills в Сан-Паулу и выиграть конкурс Министерства образования и науки Российской Федерации по созданию Межрегионального центра компетенций WorldSkills.

Ваше будущее в ваших руках! Какие шаги вы предпримите, какие профессии вы выберете такое будущее ждет Вас, Урал, Россию. Станьте предпринимателем своей жизни!

Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев

12 октября 2016

Уважаемые родители, обращаем Ваше внимание: 12-13 октября 2016 года по техническим причинам не будет осуществляться подвоз детей, обучающихся в МАОУ СОШ № 1 и МБОУ СОШ № 4.

11 октября 2016

Путёвку на зачисление в ДОУ необходимо получить в период с 17 по 31 октября 2016 г. в том детском саду, в который направлен ребенок, при наличии паспорта законного представителя ребенка и свидетельства о рождении ребенка.

№ п/п ФИО Направлен в ДОУ Направлен в группу Тип заявления
1. Богданова А. А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа Перевод из ДОУ № 3
2. Нигматулина Е. Р. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа Перевод из ДОУ № 3
3. Хазимарданов А. Р. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа Перевод из ДОУ № 3
4. Суханов Д. М. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая группа Перевод из ДОУ № 1
5. Баталов Г. В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа Первичное
6. Блинова Е. И. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Первичное
7. Богатырев М. А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая Перевод из ДОУ № 4
8. Вяткина А. А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Первичное
9. Горяченко А. Г. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Первичное
10. Гусева Я. А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Первичное
11. Евстифеев Г. А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа Первичное
12. Жанзаков Р. Ж. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа Перевод из ДОУ № 3
13. Зайцев Р. М. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа Первичное
14. Залесский А. А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Первичное
15. Рогачёв А. В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа Первичное
16. Коваль И. А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа Перевод из ДОУ № 3
17. Крохалева А. А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Первичное
18. Кузнецова М. А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа Первичное
19. Намятов П. П. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Первичное
20. Никитина А. Л. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая Перевод из ДОУ № 2
21. Павлов Т. В. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Первичное
22. Павлов А. В. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Первичное
23. Павлов И. А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Первичное
24. Резниченко И. А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Первичное
25. Тюрин Е. Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя группа Первичное
26. Чебаев А. А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа Первичное
27. Челышев А. В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя группа Первичное
05 октября 2016

В соответствии с приказом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области № 531-д от 29.10.2015 года «О сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории Свердловской области» предлагаем вам информацию по регистрации на ЕГЭ в 2016-2017 учебном году.

Участниками ЕГЭ могут быть:

1. Обучающиеся XI (XII) классов, не имеющие академической задолженности, в том числе за итоговое сочинение (изложение), и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за каждый год обучения по образовательной программе среднего общего образования не ниже удовлетворительных):

Основания

Сроки проведения ГИА

Срок подачи заявления на сдачу ГИА

Место подачи заявления на сдачу ГИА

Приказ о зачислении в организацию, осуществляющую образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего общего образования

досрочный период (февраль)

до 01 декабря текущего календарного года

МАОУ СОШ № 1

г. Арамиль, ул. 1 Мая, 60,

МБОУ «СОШ № 3»

п. Арамиль, ул. Станционная, 1 Е

МБОУ «СОШ № 4»

г. Арамиль, ул. Рабочая, 130

досрочный период

до 01 февраля текущего календарного года

основной период

Справка об обучении; восстановление в организации, осуществляющей образовательную деятельность, для повторной ГИА

дополнительный период

не позднее чем за 2 недели

2. Обучающиеся X — XI (XII) классов, имеющие годовые отметки не ниже удовлетворительных по всем учебным предметам учебного плана за предпоследний год обучения — ГИА, ЕГЭ по учебным предметам, освоение которых завершилось ранее:

Основания

Сроки проведения ГИА

Срок подачи заявления на сдачу ГИА

Место подачи заявления на сдачу ГИА

Приказ о зачислении в организацию, осуществляющую образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего общего образования

досрочный период (февраль)

до 01 декабря текущего календарного года

МАОУ СОШ № 1

г. Арамиль, ул. 1 Мая, 60,

МБОУ «СОШ № 3»

п. Арамиль, ул. Станционная, 1 Е

МБОУ «СОШ № 4»

г. Арамиль, ул. Рабочая, 130

досрочный период

до 01 февраля текущего календарного года

основной период

дополнительный период

не позднее чем за 2 недели

3. Обучающиеся, освоившие образовательную программу среднего общего образования в форме самообразования или семейного образования, либо обучавшиеся по не имеющей государственной аккредитации образовательной программе среднего общего образования — прохождение экстерном ГИА в организации, осуществляющей образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе среднего общего образования:

Основания

Сроки проведения ГИА

Срок подачи заявления на сдачу ГИА

Место подачи заявления на сдачу ГИА

Приказ о зачислении экстерном для прохождения ГИА в организацию, осуществляющую образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего общего образования

досрочный период (февраль)

до 01 декабря текущего календарного года

организации, осуществляющие образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего общего образования, в которые обучающиеся зачислены экстерном

досрочный период

до 01 февраля текущего календарного года

основной период

дополнительный период

не позднее чем за 2 недели

4. Лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего полного общего образования — лица, получившие документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 01 сентября 2013 года) выпускники прошлых лет, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет.

Основания

Сроки проведения ЕГЭ

Сроки подачи заявления на сдачу ЕГЭ

Места регистрации на сдачу ЕГЭ

Оригинал документа об образовании:

  1. аттестат о среднем общем образовании
  2. диплом о среднем профессиональном образовании

Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке с переводом с иностранного языка.

досрочный период (февраль)

с 01 ноября до 01 декабря текущего календарного года

Отдел образования Арамильского городского округа,

г. Арамиль, ул. 1 Мая, 4

Вторник с 10:00 до 12.00.

Четверг с 15:00 до 17:00.

досрочный период

основной период

с 20 декабря до 01 февраля текущего календарного года

Аттестат о среднем общем образовании.

Диплом о среднем или высшем профессиональном образовании.

Результаты ЕГЭ по русскому языку и (или) математике профильного уровня

дополнительный период

не позднее чем за 2 недели до экзамена

Центр обработки информации и организации ЕГЭ, организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которых осваивали образовательные программы среднего общего образования

5. Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет:

Основания

Сроки проведения ЕГЭ

Срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ

Место регистрации на сдачу ЕГЭ

Справка из образовательной организации, в которой лица проходят обучение, подтверждающая освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году

досрочный период (февраль)

с 01 ноября до 01 декабря текущего календарного года

Отдел образования Арамильского городского округа,

г. Арамиль,
ул. 1 Мая, 4

Вторник

с 10:00 до 12.00.

Четверг

с 15:00 до 17:00.

досрочный период

с 20 декабря до 01 февраля текущего календарного года

основной период

дополнительный период

не позднее чем за 2 недели

Для регистрации на сдачу ЕГЭ рекомендуем вам выбрать Муниципальные органы управления образованием города или района, в котором вы проживаете.

При себе для регистрации следует иметь оригинал документа, удостоверяющего личность, документы об образовании.

Бланк заявления для заполнения предоставляется в местах регистрации.

Телефон специалистов ЦОИ для консультирования: 89506477093.

По всем вопросам, касающимся государственной итоговой аттестации, Вы можете обратиться в Отдел образования Арамильского городского округа: г. Арамиль, ул. 1 Мая, д. 4, тел.: 8 (343) 385-32-87 (доб. 1512), Кожнева Ольга Андреевна

14 сентября 2016

Уважаемые родители, обращаем Ваше внимание: 19 сентября 2016 года не будет осуществляться подвоз детей, обучающихся в МАОУ СОШ № 1 и МБОУ СОШ № 4.

07 сентября 2016

Путёвку на зачисление в ДОУ необходимо получить в период с 12 по 26 сентября 2016 г. в том детском саду, в который направлен ребенок, при наличии паспорта законного представителя ребенка и свидетельства о рождении ребенка.

№ п/п ФИО Направлен в ДОУ Направлен в группу Тип заявления
1. Алешев А. Р. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
2. Аникиев Д. Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
3. Асадуллоев М. А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 3 Первичное
4. Ахметшина В. Р. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
5. Бабушкина В. М. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
6. Банникова В. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
7. Баранов А. А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая Перевод
8. Бережная Д. С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
9. Богданова А. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
10. Булатов А. В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
11. Вайнбергер А. М. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
12. Вдовенко К. Н. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа Перевод
13. Воеводов А. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
14. Волкова В. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
15. Володин Б. Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
16. Володин Т. Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
17. Волосников Т. А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа Первичное
18. Глазунова А. И. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
19. Гончар В. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
20. Ермолаев Р. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
21. Зубрицкий А. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
22. Кислова А. Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
23. Копорулин А. К. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
24. Коркина В. С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
25. Косенцева В. Н. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
26. Кузьменко Г. М. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Речевая группа Первичное
27. Лахтин А. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
28. Лисовая А. И. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
29. Макаров Д. Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
30. Мамина М. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
31. Мартынов К. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
32. Мирзаев Х. И. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа Перевод
33. Нигматулина Е. Р. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
34. Никифорова К. А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Старшая группа Перевод
35. Новопашин А. М. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
36. Овчинникова К. М. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
37. Пьянков И. П. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
38. Русских К. А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа Перевод
39. Свяжина Д. А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Старшая группа Первичное
40. Семериков А. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
41. Семерикова С. Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
42. Соболев А. И. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
43. Степанян М. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
44. Сулайманова К. Э. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
45. Сурин С. А.. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
46. Тяпков Л. М. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
47. Хамидуллина М. В. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа Перевод
48. Хомутов И. В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа Перевод
49. Шаймарданов Д. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное
50. Шелковников А. Е. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая группа № 4 Перевод
51. Шелковников Д. Е. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая группа № 4 Перевод
52. Шишко В.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая Первичное