← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Классная встреча с летчиками 12 февраля 2024 г.

Сегодня, 12 февраля, в школе № 3, прошла очередная Классная встреча с летчиками военной части аэродрома «Кольцово» из ряда мероприятий, в рамках Месячника Защитника Отечества.

Теперь школьники следующей образовательной организации Арамильского городского округа познакомились с действующими летчиками, узнали подробнее о тонкостях профессии, смогли задать интересующие вопросы.

Для ребят это было также и профориентационное занятие, ведь они — будущие выпускники, и в скором времени им нужно определиться с выбором специальности. Участникам встречи рассказали даже о том, в каких ВУЗах можно пройти обучение на квалификации летчика, штурмана, связиста.

Активисты Движения Первых заранее подготовили и передали своим гостям письма поддержки и самодельные талисманы для действующих военных, защитников нашей страны, которые будут доставлены адресатам.


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Телефон горячей линии по вопросу снижения бюрократической нагрузки на педагогических работников образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы — 8 (343) 385-32-87
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?