← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Списки детей на получение путевок (добор) в дошкольные образовательные учреждения, расположенные в Арамильском городском округе от 21-22 марта 2016 г. 29 марта 2016 г.

Путёвку на зачисление в ДОУ необходимо получить в период с 04 по 18 апреля 2016 г. в том детском саду, в который направлен ребенок, при наличии паспорта законного представителя ребенка и свидетельства о рождении ребенка.

№ п/п Ф.И.О. Направлен в ДОУ Направлен в группу Тип заявления
1 Амиев И.М. МАДОУ — «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа Зачисление
2 Амиева С.М. МАДОУ — «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа Зачисление
3 Афтахов А.А. МАДОУ — «Детский сад комбинированного вида № 4 «Солнышко» Первая младшая группа перевод
4 Бирюкова Д.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя группа перевод
5 Данилов Н.А. МАДОУ — «Детский сад комбинированного вида № 4 «Солнышко» Средняя группа перевод
6 Девятилов К.А. МАДОУ — «Детский сад комбинированного вида № 4 «Солнышко» Первая младшая группа перевод
7 Демчук И.А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» Средняя группа зачисление
8 Иванова П.И. МАДОУ — «Детский сад комбинированного вида № 4 «Солнышко» Первая младшая группа перевод
9 Кобызов Е.С. МАДОУ — «Детский сад комбинированного вида № 4 «Солнышко» Средняя группа перевод
10 Кобяшева А.Е. МАДОУ — «Детский сад комбинированного вида № 4 «Солнышко» Вторая младшая группа перевод
11 Коросова А.С. МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа перевод
12 Кудашев Я.В. МБДОУ Детский сад № 1 «Аленка» Средняя группа перевод
13 Максимов Д.С. МАДОУ — «Детский сад комбинированного вида № 4 «Солнышко» Средняя группа перевод
14 Мингалёв И.И. МАДОУ — «Детский сад комбинированного вида № 4 «Солнышко» Средняя группа перевод
15 Нехорошков А.А. МАДОУ — «Детский сад комбинированного вида № 4 «Солнышко» Старшая группа перевод
16 Полуянова С.Е. МАДОУ — «Детский сад комбинированного вида № 4 «Солнышко» Средняя группа перевод
17 Селиванов А.Д. МАДОУ — «Детский сад комбинированного вида № 4 «Солнышко» Вторая младшая группа перевод
18 Суханова Н.Д. МАДОУ — «Детский сад комбинированного вида№ 5 «Солнышко» Старшая группа Зачисление
19 Сысоева Е.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Аленка» Средняя группа перевод
20 Тертерян М.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа перевод
21 Тютрина Е.В. МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 5 «Светлячок» Старшая группа перевод
22 Шиков В.А. МАДОУ — «Детский сад комбинированного вида № 4 «Солнышко» Старшая группа перевод
23 Шинковская П.В. МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа зачисление
24 Шуваева Д.И. МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа зачисление
25 Эргашева З.У. МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 5 «Светлячок» Подготовительная группа зачисление
26 Яштыбаева Е.А. МАДОУ — «Детский сад комбинированного вида № 4 «Солнышко» Средняя группа перевод