← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Результаты комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений Арамильского городского округа от 23.08.2016 г. и 30.08.2016 г. 31 августа 2016 г.

Путёвку на зачисление в ДОУ необходимо получить в период с 5 по 19 сентября 2016 г. в том детском саду, в который направлен ребенок, при наличии паспорта законного представителя ребенка и свидетельства о рождении ребенка.

№ п/п ФИО Направлен в ДОУ Направлен в группу Тип заявления
1 Аникина А. К. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 1 перевод
2 Барашкова У. Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа № 14 Первичное
3 Бородулин И. Н. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя группа № 7 Первичное
4 Валишин В. В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Первичное
5 Васильев Б. С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя группа № 7 Первичное
6 Волова В. С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа № 14 Первичное
7 Вьюхин А. Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 первичное
8 Гаврилов Д. К. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Перевод
9 Гилимьянова А. Т. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Подготовительная группа Первичное
10 Гисматуллин Т. Р. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 3 первичное
11 Грехов Д. И. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя группа № 7 Первичное
12 Гущина А. А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 3 первичное
13 Зайцев М. В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 3 первичное
14 Иванов Д. С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя группа № 7 Первичное
15 Кайзумова С. М. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя группа № 7 Первичное
16 Кетрис Ю. А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 1 первичное
17 Косарев А. В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Старшая группа № 2 перевод
18 Костромин А. О. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Средняя группа перевод
19 Кузнецов М. А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная группа № 5 первичное
20 Мазунин Д. Н. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Первичное
21 Матковская С. Д. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа Первичное
22 Машурик Д. Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа № 14 Первичное
23 Муравьева М. В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа перевод
24 Мусурманов Н. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Первичное
25 Осмонова Ж. М. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 1 Перевод
26 Петухова Н. С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа № 14 Первичное
27 Полурезов Г. К. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя группа № 7 Первичное
28 Ракова Е. В. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Подготовительная группа № 1 Первичное
29 Резвухин М. Ю. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая группа № 4 перевод
30 Соколова Д. Н. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа перевод
31 Соколова М. И. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя группа № 7 Первичное
32 Сорокин И. А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» II младшая группа Первичное
33 Спиридонов Е. А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 6 первичное
34 Тоиров А. Ф. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа № 14 Первичное
35 Томина Я. В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя группа № 7 Первичное
36 Фейст В. Е. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 перевод
37 Хазимарданов А. Р. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя группа № 7 Первичное
38 Черемицин М. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя группа № 7 Первичное
39 Шахтарин Н. О. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая № 2 Перевод
40 Швыркова С. М. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа № 14 Первичное
41 Ядрышников М. В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» 2 младшая № 5 Первичное