Результаты комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений Арамильского городского округа от 06.09.2016 г. 07 сентября 2016 г.
Путёвку на зачисление в ДОУ необходимо получить в период с 12 по 26 сентября 2016 г. в том детском саду, в который направлен ребенок, при наличии паспорта законного представителя ребенка и свидетельства о рождении ребенка.
№ п/п | ФИО | Направлен в ДОУ | Направлен в группу | Тип заявления |
---|---|---|---|---|
1. | Алешев А. Р. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
2. | Аникиев Д. Е. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
3. | Асадуллоев М. А. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Старшая группа № 3 | Первичное |
4. | Ахметшина В. Р. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
5. | Бабушкина В. М. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
6. | Банникова В. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
7. | Баранов А. А. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Вторая младшая | Перевод |
8. | Бережная Д. С. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
9. | Богданова А. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
10. | Булатов А. В. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
11. | Вайнбергер А. М. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
12. | Вдовенко К. Н. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Средняя группа | Перевод |
13. | Воеводов А. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
14. | Волкова В. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
15. | Володин Б. Е. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
16. | Володин Т. Е. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
17. | Волосников Т. А. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Подготовительная группа | Первичное |
18. | Глазунова А. И. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
19. | Гончар В. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
20. | Ермолаев Р. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
21. | Зубрицкий А. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
22. | Кислова А. Е. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
23. | Копорулин А. К. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
24. | Коркина В. С. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
25. | Косенцева В. Н. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
26. | Кузьменко Г. М. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | Речевая группа | Первичное |
27. | Лахтин А. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
28. | Лисовая А. И. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
29. | Макаров Д. Е. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
30. | Мамина М. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
31. | Мартынов К. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
32. | Мирзаев Х. И. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Подготовительная группа | Перевод |
33. | Нигматулина Е. Р. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
34. | Никифорова К. А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | Старшая группа | Перевод |
35. | Новопашин А. М. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
36. | Овчинникова К. М. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
37. | Пьянков И. П. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
38. | Русских К. А. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Средняя группа | Перевод |
39. | Свяжина Д. А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Старшая группа | Первичное |
40. | Семериков А. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
41. | Семерикова С. Д. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
42. | Соболев А. И. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
43. | Степанян М. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
44. | Сулайманова К. Э. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
45. | Сурин С. А.. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
46. | Тяпков Л. М. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
47. | Хамидуллина М. В. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Средняя группа | Перевод |
48. | Хомутов И. В. | МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Подготовительная группа | Перевод |
49. | Шаймарданов Д. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |
50. | Шелковников А. Е. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Старшая группа № 4 | Перевод |
51. | Шелковников Д. Е. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Старшая группа № 4 | Перевод |
52. | Шишко В.А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | 2 младшая | Первичное |