← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Результаты комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений Арамильского городского округа от 06-10.10.2016 г. 11 октября 2016 г.

Путёвку на зачисление в ДОУ необходимо получить в период с 17 по 31 октября 2016 г. в том детском саду, в который направлен ребенок, при наличии паспорта законного представителя ребенка и свидетельства о рождении ребенка.

№ п/п ФИО Направлен в ДОУ Направлен в группу Тип заявления
1. Богданова А. А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа Перевод из ДОУ № 3
2. Нигматулина Е. Р. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» I младшая группа Перевод из ДОУ № 3
3. Хазимарданов А. Р. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа Перевод из ДОУ № 3
4. Суханов Д. М. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая группа Перевод из ДОУ № 1
5. Баталов Г. В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа Первичное
6. Блинова Е. И. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Первичное
7. Богатырев М. А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая Перевод из ДОУ № 4
8. Вяткина А. А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Первичное
9. Горяченко А. Г. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Первичное
10. Гусева Я. А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Первичное
11. Евстифеев Г. А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа Первичное
12. Жанзаков Р. Ж. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа Перевод из ДОУ № 3
13. Зайцев Р. М. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа Первичное
14. Залесский А. А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Первичное
15. Рогачёв А. В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая группа Первичное
16. Коваль И. А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа Перевод из ДОУ № 3
17. Крохалева А. А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Первичное
18. Кузнецова М. А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа Первичное
19. Намятов П. П. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Первичное
20. Никитина А. Л. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая Перевод из ДОУ № 2
21. Павлов Т. В. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Первичное
22. Павлов А. В. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Первичное
23. Павлов И. А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Первичное
24. Резниченко И. А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Первичное
25. Тюрин Е. Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя группа Первичное
26. Чебаев А. А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа Первичное
27. Челышев А. В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя группа Первичное