← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Список детей на получение путевок в дошкольные образовательные учреждения, расположенные в Арамильском городском округе, от 29.12.2017 г. 02 января 2018

ФИО Направлен в ДОУ Направлен в группу Тип заявления
1 Ахметшина К.Р. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая № 12 Первичное
2 Балтанбаев Ю.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя № 4 Первичное
3 Бирюкова А.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
4 Богачев Н.Д. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя № 1 Первичное
5 Боронбаева Э.А. детский сад № 4 Вторая младшая № 2 Первичное
6 Буторина Э.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
7 Волкова К.Д. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 5 Первичное
8 Галимов М.С. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
9 Галимханов С.Д. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
10 Горкавчук А.Н. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 1 Первичное
11 Даниленко И.М. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая № 1 Первичное
12 Довиденко Ю.П. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Первичное
13 Замиралова А.Н. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
14 Зорин А.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
15 Касымбаев У.К. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 5 Первичное
16 Князев А.Н. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
17 Коньшин В.В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
18 Королева О.И. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя № 1 Первичное
19 Костромин А.В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
20 Кряковская М.Ф. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Старшая Первичное
21 Кудрина Е.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
22 Леонтьев Д.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
23 Макаров Б.Д. детский сад № 4 Средняя группа (2 группа) Первичное
24 Малинин М.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Первичное
25 Мирзоева Д.И. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя № 1 Первичное
26 Никитина Е.Л. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Первичное
27 Одегова Д.И. детский сад № 4 Вторая младшая № 2 Первичное
28 Панахов И.Р. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя № 7 Первичное
29 Пелевина К.М. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя № 4 Первичное
30 Пичкурова Е.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Первичное
31 Попитич А.Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя № 7 Первичное
32 Попов Е.С. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
33 Попова Д.М. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Первичное
34 Рамазанов И.А. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Первичное
35 Сергеев М.И. детский сад № 4 Средняя группа (2 группа) Первичное
36 Синица С.Н. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая № 1 Первичное
37 Соколов В.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Первичное
38 Соколова Д.Ю. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя Первичное
39 Стулин М.М. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
40 Сысоева А.Ю. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
41 Тарасова Д.Е. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя № 1 Первичное
42 Триобчук Д.О. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Первичное
43 Ульянина В.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Первичное
44 Шалкиева С.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Первичное
45 Шаталов О.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
46 Шмакова В.Д. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
47 Шутов Д.В. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя № 1 Первичное
48 Юшков Д.С. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя № 1 Первичное
49 Якименко В.Н. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное