← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Список детей на получение путевок в дошкольные образовательные учреждения, расположенные в Арамильском городском округе от 24.01.2018 г. 28 января 2018

ФИО

Направлен в ДОУ

Направлен в группу

Тип заявления

1

Лысова Анастасия Денисовна

МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга»

Младшая№ 1

Перевод

2

Шайхутдинова Лилия Альбертовна

МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга»

Младшая № 1

Перевод

3

Шилов Константин Максимович

МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок»

Вторая младшая № 8

Первичное

4

Мурашов Дмитрий Владимирович

МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок»

Вторая младшая № 8

Первичное

5

Дружинина Дарья Александровна

МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка»

Вторая младшая № 1

Первичное

6

Нурмуханов Алан Серикович

МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка»

Вторая младшая № 1

Первичное

7

Шелепова Изабелла Алексеевна

МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка»

Вторая младшая № 1

Перевод

8

Ерёмин Михаил Сергеевич

МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок»

Вторая младшая группа № 2

Первичное

9

Здольникова Александра Витальевна

МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок»

Вторая младшая группа № 2

Первичное

10

Самойлов Роман Георгиевич

МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок»

Вторая младшая группа № 2

Первичное

11

Обыскалова Ксения Анатольевна

МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок»

Вторая младшая группа № 2

Первичное

12

Завьялов Алексей Михайлович

МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок»

Вторая младшая группа № 2

Первичное

13

Паршаков Иван Валерьевич

МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок»

Вторая младшая группа № 3

Первичное

14

Паршакова Анастасия Валерьевна

МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок»

Вторая младшая группа № 3

Первичное

15

Бондаренко Максим Андреевич

МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок»

Вторая младшая группа № 1

Первичное

16

Иванцова Валентина Владимировна

МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок»

Вторая младшая группа № 1

Первичное

17

Кадникова Дарья Радиковна

детский сад № 4

Вторая младшая № 2

Перевод

18

Патрушев Дмитрий Андреевич

детский сад № 4

Вторая младшая № 2

Перевод

19

Мингалев Захар Александрович

детский сад № 4

Вторая младшая № 2

Перевод

20

Буранков Елисей Сергеевич

МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка»

Средняя № 1

Перевод

21

Столбикова Дарья Андреевна

МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка»

Средняя № 1

Перевод

22

Зырянов Иван Валерьевич

МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга»

Средняя № 4

Перевод

23

Родионова Дарья Викторовна

МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга»

Средняя № 4

Перевод

24

Мирзаев Хожисарвар Илхомжонович

МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга»

Средняя № 4

Перевод

25

Четыркина Софья Алексеевна

МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга»

Средняя № 2

Перевод

26

Лайковская Анна Тимофеевна

МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга»

Средняя № 2

Перевод

27

Хисматулина Карина Александровна

МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок»

Старшая № 12

Первичное

28

Сгибнев Арсений Георгиевич

детский сад № 4

Средняя группа (2 группа)

Первичное

29

Партин Руслан Евгеньевич

МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик»

Средняя

Первичное

30

Дешевенко Влада Владимировна

МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик»

Средняя

Перевод

31

Хомитов Шерзод Шахобудинович

МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка»

Средняя

Первичное

32

Грязнова Анна Павловна

МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка»

Средняя

Первичное

33

Пастухова Дарья Сергеевна

МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка»

Старшая № 1

Перевод

34

Кузнецова Валерия Александровна

МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок»

Вторая младшая группа № 1

Первичное

35

Яковлев Алексей Александрович

МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок»

Старшая группа № 1

Первичное

36

Кушнарева Софья Евгеньевна

МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик»

Старшая

Перевод