Список детей на получение путевок в дошкольные образовательные учреждения, расположенные в Арамильском городском округе от 24.01.2018 г. 28 января 2018 г.
ФИО |
Направлен в ДОУ |
Направлен в группу |
Тип заявления |
|
---|---|---|---|---|
1 |
Лысова Анастасия Денисовна |
МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» |
Младшая№ 1 |
Перевод |
2 |
Шайхутдинова Лилия Альбертовна |
МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» |
Младшая № 1 |
Перевод |
3 |
Шилов Константин Максимович |
МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» |
Вторая младшая № 8 |
Первичное |
4 |
Мурашов Дмитрий Владимирович |
МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» |
Вторая младшая № 8 |
Первичное |
5 |
Дружинина Дарья Александровна |
МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» |
Вторая младшая № 1 |
Первичное |
6 |
Нурмуханов Алан Серикович |
МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» |
Вторая младшая № 1 |
Первичное |
7 |
Шелепова Изабелла Алексеевна |
МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» |
Вторая младшая № 1 |
Перевод |
8 |
Ерёмин Михаил Сергеевич |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Вторая младшая группа № 2 |
Первичное |
9 |
Здольникова Александра Витальевна |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Вторая младшая группа № 2 |
Первичное |
10 |
Самойлов Роман Георгиевич |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Вторая младшая группа № 2 |
Первичное |
11 |
Обыскалова Ксения Анатольевна |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Вторая младшая группа № 2 |
Первичное |
12 |
Завьялов Алексей Михайлович |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Вторая младшая группа № 2 |
Первичное |
13 |
Паршаков Иван Валерьевич |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Вторая младшая группа № 3 |
Первичное |
14 |
Паршакова Анастасия Валерьевна |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Вторая младшая группа № 3 |
Первичное |
15 |
Бондаренко Максим Андреевич |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Вторая младшая группа № 1 |
Первичное |
16 |
Иванцова Валентина Владимировна |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Вторая младшая группа № 1 |
Первичное |
17 |
Кадникова Дарья Радиковна |
детский сад № 4 |
Вторая младшая № 2 |
Перевод |
18 |
Патрушев Дмитрий Андреевич |
детский сад № 4 |
Вторая младшая № 2 |
Перевод |
19 |
Мингалев Захар Александрович |
детский сад № 4 |
Вторая младшая № 2 |
Перевод |
20 |
Буранков Елисей Сергеевич |
МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» |
Средняя № 1 |
Перевод |
21 |
Столбикова Дарья Андреевна |
МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» |
Средняя № 1 |
Перевод |
22 |
Зырянов Иван Валерьевич |
МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» |
Средняя № 4 |
Перевод |
23 |
Родионова Дарья Викторовна |
МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» |
Средняя № 4 |
Перевод |
24 |
Мирзаев Хожисарвар Илхомжонович |
МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» |
Средняя № 4 |
Перевод |
25 |
Четыркина Софья Алексеевна |
МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» |
Средняя № 2 |
Перевод |
26 |
Лайковская Анна Тимофеевна |
МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» |
Средняя № 2 |
Перевод |
27 |
Хисматулина Карина Александровна |
МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» |
Старшая № 12 |
Первичное |
28 |
Сгибнев Арсений Георгиевич |
детский сад № 4 |
Средняя группа (2 группа) |
Первичное |
29 |
Партин Руслан Евгеньевич |
МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» |
Средняя |
Первичное |
30 |
Дешевенко Влада Владимировна |
МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» |
Средняя |
Перевод |
31 |
Хомитов Шерзод Шахобудинович |
МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» |
Средняя |
Первичное |
32 |
Грязнова Анна Павловна |
МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» |
Средняя |
Первичное |
33 |
Пастухова Дарья Сергеевна |
МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» |
Старшая № 1 |
Перевод |
34 |
Кузнецова Валерия Александровна |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Вторая младшая группа № 1 |
Первичное |
35 |
Яковлев Алексей Александрович |
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» |
Старшая группа № 1 |
Первичное |
36 |
Кушнарева Софья Евгеньевна |
МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» |
Старшая |
Перевод |