← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Результаты комплектования детских садов 11 июня 2014

Обновление от 17.06.2014 г.: в общий список детей дополнительно добавлены 9 путевок с 182 по 190.

Путевки можно получить с 01 июля в детском саду при наличии паспорта и свидетельства о рождении.

  • Направлены на перевод 105 детей (из них 84 ребенка из Детского сада № 3 «Родничок»);
  • Направлены на зачисление 225 детей (из них 35 в сельские детские сады).

Дополнительное комплектование в детские сады в группы возрастной категории от 4 до 7 лет будет произведено до 19 июня.


Список детей предоставленным места на зачисление в Муниципальные дошкольные образовательные учреждения АГО на перевод из Детского сада № 3 «Родничок»
№ п/п Фамилия, имя Направлен в ДОУ Направлен в группу
1 Авхадыев Егор Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 1
2 Агалаков Андрей МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Старшая группа
3 Акчермышев Иван МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа
4 Алексейчиков Михаил МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Средняя группа
5 Алексейчикова Дарина Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 1
6 Алексейчикова Яна Детский сад № 4 Подготовительная группа (1)
7 Арапова Виктория Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 1
8 Ашарапова Лера Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
9 Бабинов Данил МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа
10 Бабушкин Вячеслав Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 1
11 Бережная Варвара Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 1
12 Бирюкова Дарья МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Средняя группа
13 Брусницын Илья Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
14 Васильев Данил Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 1
15 Воробьева Елизавета МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Средняя группа
16 Воронский Алексей Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 1
17 Гарипова Екатерина МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Средняя группа
18 Гололобов Степан Детский сад № 4 Средняя группа (1)
19 Гололобова Полина Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 2
20 Гребенюк Дмитрий Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 2
21 Грехова Диана Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 2
22 Дербышев Давид Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 2
23 Догаев Вадим Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 1
24 Долинова Кристина Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
25 Доронин Владимир Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 1
26 Ерофеев Владислав Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 2
27 Забалуев Артемий МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Подготовительная группа
28 Зайцева Надежда МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа
29 Иванова Александра Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 1
30 Иванова Надежда Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 2
31 Иванова Софья Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 2
32 Ипатов Дмитрий Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 1
33 Казаков Савва Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 1
34 Капаева Ксения МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Средняя группа
35 Качкымбаев Ринат Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 1
36 Киприянов Даниил МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Средняя группа
37 Кислова Марианна МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 1
38 Кобызов Максим Детский сад № 4 Старшая группа (1)
39 Коптякова Елизавета МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Подготовительная группа
40 Корюков Максим Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 1
41 Кремешков Егор МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Старшая группа
42 Криворучко Егор МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Подготовительная группа
43 Крохалева Арина МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная группа
44 Кузнецов Ярослав МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная группа
45 Кузнецова Полина Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 1
46 Лавров Андрей Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 2
47 Лаптев Иван Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 1
48 Лаптева Екатерина МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Подготовительная группа
49 Литуев Андрей МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Подготовительная группа
50 Ломакина Илья Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 1
51 Луговых Анастасия Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 1
52 Макогон Дмитрий Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 2
53 Маленьких Валерий МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Подготовительная группа
54 Маметова Алана МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Подготовительная группа
55 Мартынов Никита Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная № 1
56 Морозов Максим Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 2
57 Нечаева Арина МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная группа
58 Нечепорук Олег Детский сад № 4 Средняя группа (2)
59 Новинская Зоя Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 2
60 Овсепян Айказ МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Старшая группа
61 Павлов Георгий МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Средняя группа
62 Парфенова Дарья МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Средняя группа
63 Пыжьянов Алексей Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 2
64 Рачицкий Вячеслав Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 1
65 Савельев Егор МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Средняя группа
66 Ситникова Карина МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Средняя группа
67 Соколова Елизавета Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 2
68 Сорокина Анастасия Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 2
69 Старыгин Илья МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная группа
70 Суханов Сергей Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 1
71 Суханова Анна Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 2
72 Сыскова Елизавета МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Средняя группа
73 Тебенёв Данила Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 1
74 Трифонова Юлия МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Подготовительная группа
75 Тускевич Вячеслав МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Средняя группа
76 Уляшина Екатерина Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 1
77 Хусаинов Тимур МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная группа
78 Чебыкин Павел Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 2
79 Черноскутов Максим МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная группа
80 Чукичева Кристина Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 1
81 Шаймурзаев Амантур МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа
82 Шелепова Варвара Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 1
83 Яговаров Денис МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Подготовительная группа
84 Якимов Егор МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Старшая группа


Список детей предоставленным места на зачисление в Муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения «Детский сад № 5 «Светлячок» и «Детский сад № 6 «Колобок»

№ п/п Фамилия, имя Направлен в ДОУ Направлен в группу
1 Абибулаева Арина Детский сад № 5 «Светлячок» 1 — Младшая группа
2 Антонюк Арсений Детский сад № 6 «Колобок» 1 — Младшая группа
3 Асафова Юлия Детский сад № 5 «Светлячок» 1 — Младшая группа
4 Бевз Алёна Детский сад № 5 «Светлячок» 1 — Младшая группа
5 Биккинина Юлиана Детский сад № 5 «Светлячок» 1 — Младшая группа
6 Бугаев Иван Детский сад № 6 «Колобок» 1 — Младшая группа
7 Веселкин Анатолий Детский сад № 6 «Колобок» 1 — Младшая группа
8 Владыкин Михаил Детский сад № 5 «Светлячок» 1 — Младшая группа
9 Гордей Иван Детский сад № 5 «Светлячок» 1 — Младшая группа
10 Грозных Дмитрий Детский сад № 6 «Колобок» 1 — Младшая группа
11 Дубровин Кирилл Детский сад № 6 «Колобок» 1 — Младшая группа
12 Ёлкина Анастасия Детский сад № 5 «Светлячок» 1 — Младшая группа
13 Жуланов Макар Детский сад № 5 «Светлячок» 2 — Младшая группа № 1
14 Иванцова Елена Детский сад № 5 «Светлячок» 2 — Младшая группа № 1
15 Капитонова Анастасия Детский сад № 6 «Колобок» 1 — Младшая группа
16 Каштанкина Ульяна Детский сад № 5 «Светлячок» 1 — Младшая группа
17 Конев Константин Детский сад № 5 «Светлячок» 1 — Младшая группа
18 Коросова Алиса Детский сад № 6 «Колобок» 1 — Младшая группа
19 Легаев Александр Детский сад № 6 «Колобок» 1 — Младшая группа
20 Назаревич Иван Детский сад № 5 «Светлячок» 1 — Младшая группа
21 Осипова Дарья Детский сад № 6 «Колобок» 1 — Младшая группа
22 Пинигина Валерия Детский сад № 5 «Светлячок» 2 — Младшая группа № 1
23 Плещев Егор Детский сад № 5 «Светлячок» 2 — Младшая группа № 1
24 Прилуков Егор Детский сад № 5 «Светлячок» 1 — Младшая группа
25 Теплякова Валерия Детский сад № 5 «Светлячок» 1 — Младшая группа
26 Тимошков Артём Детский сад № 6 «Колобок» 2 — Младшая группа
27 Трясцин Андрей Детский сад № 6 «Колобок» 1 — Младшая группа
28 Тютрина Екатерина Детский сад № 6 «Колобок» Средняя группа
29 Фатхулина Софья Детский сад № 5 «Светлячок» 1 — Младшая группа
30 Федотова Галина Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа
31 Фоминых Никита Детский сад № 5 «Светлячок» 1 — Младшая группа
32 Чистякова Мария Детский сад № 5 «Светлячок» 2 — Младшая группа № 1
33 Чулкова Виктория Детский сад № 5 «Светлячок» 1 — Младшая группа
34 Шарагина Анастасия Детский сад № 5 «Светлячок» 2 — Младшая группа № 1
35 Шестеркин Егор Детский сад № 6 «Колобок» 1 — Младшая группа


Список детей предоставленным места на зачисление в Муниципальные дошкольные образовательные учреждения АГО на перевод

№ п/п Фамилия, имя Направлен в ДОУ Направлен в группу
1 Блинова Кристина МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Средняя группа № 3
2 Богатырева Анна Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 1
3 Булатов Максим Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 3
4 Булдаков Владислав МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
5 Булдаков Ярослав МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Подготовительная группа
6 Быстрякова Вероника МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Средняя группа № 3
7 Дульская Елизавета Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 1
8 Железняк Валерия Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
9 Железняк Владислав Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
10 Зайцева Алёна МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1
11 Катаев Артем Детский сад № 4 2 — Младшая группа № 2
12 Коптяков Максим МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
13 Люкина Анастасия Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 1
14 Пономарев Валерий Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа № 1
15 Рыбакова Алиса Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 1
16 Садихова Авелина МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 1
17 Сюнина Вероника Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
18 Тимашов Даниил Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 3
19 Тютеньков Иван Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 1
20 Шаймарданова Каролина МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
21 Ядрышникова Александра Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 2


Список детей предоставленным места на зачисление в Муниципальные дошкольные образовательные учреждения АГО

№ п/п Фамилия, имя Направлен в ДОУ Направлен в группу
1 Абдуллин Тимур МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1
2 Агафонов Матвей Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
3 Аникин Глеб Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
4 Анцыферов Максим МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1
5 Арутюнян Гоарик МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 2
6 Бабошина Алиса МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 2
7 Бабушкин Мирон Детский сад № 4 Раннего возрата
8 Балантаева Софья Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
9 Бахарев Андрей Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 3
10 Баязитов Андрей МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
11 Бектеналиев Актан Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 2
12 Бектеналиев Дастан Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
13 Беляев Сергей Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 3
14 Бирюкова София Детский сад № 4 2 — Младшая группа № 2
15 Богдалова Анастасия МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
16 Боровских Анастасия Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа № 1
17 Бурунова Полина МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 1
18 Бущан Артём Детский сад № 4 2 — Младшая группа № 2
19 Васильев Валерий Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
20 Винокуров Дмитрий Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа № 1
21 Власов Иван МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1
22 Волкова Александра МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 2
23 Воронков Всеволод Детский сад № 4 Раннего возрата
24 Воронова Полина Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 1
25 Вотинцев Вячеслав Детский сад № 4 Раннего возрата
26 Вышегородцева София МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 2
27 Галкина Милана МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
28 Гейман Александр МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 2
29 Глимзанова София Детский сад № 4 2 — Младшая группа № 2
30 Голикова Алина Детский сад № 4 Раннего возрата
31 Голуб Георгий Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 2
32 Денисов Иван МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1
33 Дмитриев Илья Детский сад № 4 Раннего возрата
34 Дускряченко Никита Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
35 Дьякова Анастасия Детский сад № 4 2 — Младшая группа № 2
36 Евстифеев Григорий Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
37 Ермолаев Глеб Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
38 Жарко Игорь МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
39 Жданов Михаил Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа № 1
40 Запевалова Мария МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
41 Зинякова София Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
42 Зудихина Варвара МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
43 Иванова Светлана Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
44 Ивачёв Владимир МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 2
45 Идиева Зарина Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа № 1
46 Ипатова Елизавета МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
47 Кабанова Виктория Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа № 1
48 Казаков Глеб МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
49 Казаков Егор МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
50 Кайгородов Евгений Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
51 Каламшина Полина Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
52 Каримов Роман Детский сад № 4 1 — Младшая группа № 1
53 Клинцова Александра МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
54 Клочков Лаврентий Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 3
55 Колмогорова Алина Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
56 Комисаров Станислав Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 3
57 Константинова Светлана Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
58 Коптелова Христина МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
59 Корелина Александра Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
60 Коробов Егор Детский сад № 4 Раннего возрата
61 Костромин Михаил Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
62 Костылева Дарья Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 2
63 Котельникова Софья МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
64 Котляр Кирилл МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 1
65 Кошкин Никита Детский сад № 4 2 — Младшая группа № 2
66 Красюков Александр Детский сад № 4 Раннего возрата
67 Крохалев Алексей Детский сад № 4 Раннего возрата
68 Кудашева Кира Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа № 1
69 Кузьмина Игорь МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
70 Кулагина Варвара Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
71 Кустов Алексей Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
72 Кутергина Анастасия Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 1
73 Лавринович Платон Детский сад № 4 Раннего возрата
74 Ладейщикова Виктория Детский сад № 5 «Светлячок» Подготовительная группа № 1
75 Лаптева Жанна МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 1
76 Лаптева Кира Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа № 1
77 Лебедев Михаил Детский сад № 4 2 — Младшая группа № 2
78 Лещенко Кирилл МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
79 Ломакина Полина Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа № 1
80 Луканин Антон МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
81 Лысенко Вероника Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа № 1
82 Лялькова Елена Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа № 1
83 Макковеева София МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 2
84 Мансурова Софья Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 2
85 Маргарян Михаил Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа № 1
86 Маслакова Валерия Детский сад № 4 2 — Младшая группа № 2
87 Матушкин Денис Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
88 Матушкина Валерия МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
89 Медянцева Дарья Детский сад № 4 2 — Младшая группа № 2
90 Миронова Мария Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
91 Михальченков Прохор МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
92 Мичурова Полина Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
93 Морозов Михаил Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа № 1
94 Москаленко Валерия Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 1
95 Москаленко Ева Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
96 Мужев Артем МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 1
97 Мухаметов Ярослав МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 1
98 Назимов Никита Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
99 Невежина Дарья Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа № 1
100 Нестеренко Виктория Детский сад № 4 2 — Младшая группа № 2
101 Неуймина Милослава МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 1
102 Никифорова Злата МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 1
103 Нищих Павел МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
104 Новоселов Егор МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1
105 Панова Дарья МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
106 Панькина Ангелина МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 2
107 Патрушев Тимофей МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1
108 Перевозкина Юлия Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
109 Петровских Мария МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 1
110 Петухова Анна МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
111 Пинигин Александр Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа № 1
112 Пирогова Виктория Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
113 Плешков Никита Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа № 1
114 Попов Денис МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
115 Попова Данил Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
116 Попырин Иван МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 1
117 Потрашков Иван Детский сад № 4 Раннего возрата
118 Пьянкова Анна МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 1
119 Пятырова Ульяна МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 2
120 Романова Таисия МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 1
121 Русинов Артём МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
122 Русских Иван Детский сад № 4 2 — Младшая группа № 2
123 Русских Полина МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
124 Сагдитдинов Ринат МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
125 Сарапульцев Кирилл МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
126 Семеновский Сергей Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 1
127 Сергеева Вероника Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
128 Симкачева София Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа № 1
129 Скобелина Ксения МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
130 Смирнов Антон МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
131 Старченко Анна МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
132 Степанов Глеб МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
133 Суворков Илья Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
134 Сулейманов Даниель МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
135 Сурина Анастасия Детский сад № 4 2 — Младшая группа № 2
136 Сурина Дарья МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
137 Суханова Софья МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 1
138 Сухарев Артем Детский сад № 4 Раннего возрата
139 Тельминова Маргарита Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
140 Темирбаева Элеонора Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
141 Тимофеева Полина Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
142 Титов Глеб МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1
143 Трифонов Фадей Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
144 Улинскас Владас Детский сад № 4 2 — Младшая группа № 2
145 Урванцева Снежана МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 1
146 Усанина Юлия Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
147 Усанов Егор Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
148 Федоров Степан Детский сад № 4 2 — Младшая группа № 2
149 Федотов Алишер Детский сад № 5 «Светлячок» Подготовительная группа № 1
150 Фетистова Вероника Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 2
151 Фролова Кира Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа № 1
152 Хавова Елизавета Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа № 1
153 Хакимов Денис МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 2
154 Хамидуллина Ксения МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
155 Хасанова Элина МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 2
156 Хренов Дмитрий МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1
157 Хуснияров Даниил Детский сад № 4 Раннего возрата
158 Хуснияров Денис Детский сад № 4 2 — Младшая группа № 2
159 Царева Дарья Детский сад № 4 2 — Младшая группа № 2
160 Цветков Владислав Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
161 Цивилёв Евгений Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
162 Цыганкова Виктория Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа № 1
163 Черновал Ульяна Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
164 Черноколпакова Варвара Детский сад № 4 2 — Младшая группа № 2
165 Черноскутов Максим Детский сад № 4 2 — Младшая группа № 2
166 Чернышев Олег Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
167 Чугаева Марина Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа № 1
168 Чудинова Анна МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
169 Чусовитина Екатерина Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 2
170 Шафикова Елизавета МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
171 Шевлягина Ева МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
172 Шик Артём Детский сад № 4 Раннего возрата
173 Шинкаренко Юрий МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 2
174 Эннс Марк Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
175 Юльмухаметов Вадим Детский сад № 4 Раннего возрата
176 Юльмухаметов Евгений Детский сад № 4 Раннего возрата
177 Юсупов Денис Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3
178 Яганова Екатерина Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа № 1
179 Янетов Дмитрий МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
180 Ярославцев Алексей Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
181 Яшникова Ксения Детский сад № 4 1 — Младшая группа № 1
182 Горбачевская Дарья
МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
183 Матюк Вероника
МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
184 Щелканов Даниил
МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
185 Михалев Макар
МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
186 Патрушев Леван
Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа № 2
187 Байшуаков Дмитрий
МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
188 Тухтамуродова Барфиямегим
МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
189 Кашин Роман
МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
190 Ватутин Ярослав
МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2