← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Результаты комплектования детских садов 29 августа 2014 г.

Путевку на зачисление в детский сад необходимо получить в том ДОУ, в который направлен ребенок, с 8 по 19 сентября при наличии паспорта и свидетельства о рождении ребенка.

ФИО ребенка Направлен в ДОУ Направлен в группу
1 Аблякимов Роман Детский сад № 4 Старшая группа (1)
2 Акилов Артём Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
3 Ахметова Ева Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная № 1
4 Бабихин Илья Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 1
5 Бабошина Алиса Детский сад № 4 2 — Младшая группа № 2
6 Белоусова Екатерина Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 2
7 Богданов Савелий Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
8 Бойко Ярослав Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1
9 Борисенко Валентина Детский сад № 4 Старшая группа (2)
10 Борисова Елена Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
11 Боталов Егор Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 1
12 Бурунова Полина Детский сад № 7 «Золотой ключик» Средняя группа № 1
13 Вавилина Арина Детский сад № 5 «Светлячок» Подготовительная группа № 1
14 Верхотурцева Анна Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная № 2
15 Воробьева Екатерина Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная № 2
16 Воронский Алексей Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 1
17 Гайбышева Милана Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная № 2
18 Галкина Ксения Детский сад № 4 Раннего возрата
19 Голиков Матвей Детский сад № 4 Старшая группа (2)
20 Голикова Софья Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 3
21 Голубчиков Григорий Детский сад № 4 2 — Младшая группа (1)
22 Голубчиков Михаил Детский сад № 4 2 — Младшая группа (1)
23 Горелова Софья Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
24 Горяченко Аделина Детский сад № 6 «Колобок» 2 — Младшая группа
25 Григорьев Сергей Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
26 Гринина Екатерина Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 1
27 Деринг Данил Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
28 Евдокимова Мария Детский сад № 4 Речевая группа
29 Ежов Арсений Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 2
30 Ершова Арина Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная № 1
31 Жульев Егор Детский сад № 5 «Светлячок» Подготовительная группа № 1
32 Заварницына Софья Детский сад № 6 «Колобок» 1 — Младшая группа
33 Загуменнов Иван Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая группа № 1
34 Зайляева Анжелика Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная № 2
35 Зырянов Александр Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая группа № 2
36 Иванов Степан Детский сад № 6 «Колобок» 1 — Младшая группа
37 Ивахненко Виктория Детский сад № 4 Средняя группа (2)
38 Иртуганов Максим Детский сад № 5 «Светлячок» Подготовительная группа № 1
39 Истомина Варвара Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
40 Кайгородов Кирилл Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 2
41 Какунин Егор Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 2
42 Карманов Егор Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая группа № 3
43 Клементьев Ярослав Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1
44 Клементьева Виктория Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
45 Ковальчук Кристина Детский сад № 4 Раннего возрата
46 Комарова Евсевия Детский сад № 7 «Золотой ключик» Старшая группа
47 Корякин Савелий Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
48 Костромин Николай Детский сад № 4 2 — Младшая группа № 2
49 Котов Денис Детский сад № 5 «Светлячок» Подготовительная группа № 2
50 Кривцов Савелий Детский сад № 4 Речевая группа
51 Крылов Валерий Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 1
52 Кудрич Данил Детский сад № 6 «Колобок» 1 — Младшая группа
53 Куляшова Александра Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 2
54 Курышева Диана Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 2
55 Кучумов Никита Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 2
56 Ладейщикова Мария Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
57 Леонов Андрей Детский сад № 7 «Золотой ключик» Средняя группа № 2
58 Летова Ярослава Детский сад № 4 Раннего возрата
59 Листов Константин Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 2
60 Макаров Владимир Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1
61 Малахова Дарья Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая группа № 3
62 Малютина Серафима Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 2
63 Манакова Анна Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
64 Маргарян Диана Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
65 Марков Тимофей Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
66 Мартьянова Софья Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1
67 Масалыкин Михаил Детский сад № 4 Речевая группа
68 Михеев Максим Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
69 Москаленко Георгий Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1
70 Мотаева Алина Детский сад № 5 «Светлячок» Подготовительная группа № 2
71 Мухутдинов Даниил Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая группа № 2
72 Никонова Ангелина Детский сад № 7 «Золотой ключик» Средняя группа № 1
73 Новосёлов Иван Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
74 Овсоян Мария Детский сад № 5 «Светлячок» Подготовительная группа № 1
75 Овсянников Спартак Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
76 Осмонов Саян Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая группа № 2
77 Осмонова Айсезим Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
78 Осмонова Аселя Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 1
79 Перешеин Иван Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
80 Перешеина Ольга Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1
81 Петрикова Анна Детский сад № 5 «Светлячок» 1 — Младшая группа
82 Плещев Егор Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
83 Попов Илья Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа № 2
84 Поторочина Елизавета Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
85 Прокопьев Никита Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 1
86 Разливинских Полина Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
87 Рамазанов Дмитрий Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа № 2
88 Рамазанов Константин Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 2
89 Реутов Вадим Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая группа № 2
90 Сабирянова Элина Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1
91 Самсонов Даниил Детский сад № 5 «Светлячок» 1 — Младшая группа
92 Седельникова Екатерина Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная № 1
93 Семенова Анастасия Детский сад № 6 «Колобок» Подготовительная группа
94 Сергеева Алина Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 2
95 Соколов Вадим Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа № 1
96 Сукиасян Ангелина Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
97 Сычев Николай Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 1
98 Тихонов Спартак Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 1
99 Томилов Роман Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 2
100 Фёдоров Кирилл Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2
101 Федоров Степан Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 1
102 Феоктистов Никита Детский сад № 4 Средняя группа (2)
103 Фролов Роман Детский сад № 4 Старшая группа (1)
104 Холмовских Николай Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 2
105 Хусенов Амир Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 2
106 Хусенова Диана Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая группа № 3
107 Чупина Ксения Детский сад № 5 «Светлячок» Подготовительная группа № 2
108 Шабардина Малика Детский сад № 4 2 — Младшая группа (1)
109 Шакун Таисия Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 2
110 Шелепов Всеволод Детский сад № 4 Раннего возрата
111 Щербакова Дарья Детский сад № 6 «Колобок» 1 — Младшая группа
112 Экельбаум Яна Детский сад № 4 2 — Младшая группа № 2
113 Эшбаев Байел Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2
114 Юркевич Софья Детский сад № 5 «Светлячок» Подготовительная группа № 2
115 Ягофаров Денис Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 1
116 Янютина Анастасия Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1
117 Ярчихина Анастасия Детский сад № 6 «Колобок» 1 — Младшая группа