← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Список детей предоставленным места на зачисление в дошкольные образовательные учреждения 25 декабря 2014 г.

Путёвку на зачисление в детский сад необходимо получить с 29 декабря 2014 года по 16 января 2015 года в том ДОУ, в который направлен ребёнок при наличии паспорта и свидетельства о рождении ребёнка.

№ п/п ФИО ребенка Направлен в ДОУ Направлен в группу Тип заявления
1 Абдылдаева С.Н. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 1 Перевод
2 Абрамова А.К. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 3 Зачисление
3 Бабихин И.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 1 Перевод
4 Бойко Я.Н. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 — Младшая группа № 1 Зачисление
5 Борисова Е.Ю. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 1 Перевод
6 Булумез К.Е. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 1 Зачисление
7 Ветошкина А.П. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 1 Зачисление
8 Воровин И.С. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Зачисление
9 Гилев М.И. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 2 Зачисление
10 Достовалов В.А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 — Младшая группа № 1 Зачисление
11 Дусмухаметова Е.Р. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
12 Дылдина Е.С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 — Младшая группа № 1 Зачисление
13 Зайляева А.М. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная группа Перевод
14 Зуб К.М. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа № 1 Зачисление
15 Иванов Д.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
16 Иванова В.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа № 2 Зачисление
17 Кибардин М.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 2 Зачисление
18 Костылева В.Е. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная № 1 Зачисление
19 Кочконбаев Э.К. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 1 Перевод
20 Кудинова В.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Зачисление
21 Кузибекова К.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа № 2 Зачисление
22 Кузнецова П.И. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа № 1 Перевод
23 Кузьмин И.С. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 1 Перевод
24 Марченко В.П. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 3 Зачисление
25 Мифтахов Е.В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 2 Зачисление
26 Монич А.И. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая группа № 2 Зачисление
27 Пахомова В.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая группа № 1 Перевод
28 Перевалова Д.В. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 — Младшая группа № 1 Перевод
29 Поскребышева К.И. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная № 2 Зачисление
30 Разумова К.В. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя группа № 2 Зачисление
31 Савченко А.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа № 2 Зачисление
32 Сага В.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа № 2 Зачисление
33 Сайфутдинов Р.Э. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа № 2 Зачисление
34 Севрюгина Н.Р. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 3 Зачисление
35 Сибирцева Е.М. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная № 2 Зачисление
36 Сукиасян А.О. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа № 1 Перевод
37 Шестаков М.В. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 1 Зачисление
38 Шестакова Е.В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая группа № 1 Зачисление