← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Список детей предоставленным места на зачисление в муниципальные бюджетные/автономные дошкольные образовательные учреждения Арамильского городского округа от 19.08.2015 г. 20 августа 2015 г.

Путёвку на зачисление в ДОУ необходимо получить в период с 1 по 11 сентября 2015 г. в том детском саду, в который направлен ребенок, при наличии паспорта законного представителя ребенка и свидетельства о рождении ребенка.

№ п/п ФИО ребенка Направлен в ДОУ Направлен в группу Тип заявления
1 Абдылдаев А.Н. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
2 Акименко В.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 3 Зачисление
3 Башкиров Б.Е. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Зачисление
4 Бережная В.С. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Подготовительная группа № 2 Перевод
5 Бондаревский Н.С. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
6 Брызгалова А.В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
7 Варвянская С.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Старшая группа № 1 Зачисление
8 Вахрамеева В.С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 3 Зачисление
9 Виноградов С.С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» 2 младшая группа № 3 Зачисление
10 Галимова В.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная группа № 2 Зачисление
11 Гасиярова М.Д. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная группа № 1 Зачисление
12 Герасименко Д.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная группа № 2 Зачисление
13 Горбова М.И. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная группа № 2 Перевод
14 Горелова С.М. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Старшая группа № 1 Перевод
15 Грехова П.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная группа № 2 Перевод
16 Данилов А.В. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя группа Перевод
17 Данилов Н.А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» Старшая группа Зачисление
18 Дмитриев И.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 1 Перевод
19 Еремеев С.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная группа № 2 Зачисление
20 Ерёмка И.Н. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная группа № 2 Зачисление
21 Захаров С.Д. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
22 Имомназарова Л.Х. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
23 Карпова К.Д. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
24 Кожевников Г.В. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная группа № 1 Перевод
25 Колесников А.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Старшая группа № 1 Перевод
26 Константинова С.В. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
27 Королева А.К. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Зачисление
28 Кочева Е.И. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Перевод
29 Кочешова Е.М. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная группа № 1 Зачисление
30 Кузьмин И.Д. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Старшая группа № 1 Перевод
31 Кузьминова А.М. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа Перевод
32 Матанцева А.Д. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
33 Медведев Т.Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Подготовительная группа № 2 Зачисление
34 Медведева М.Д. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Старшая группа № 2 Зачисление
35 Носов Д.Д. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
36 Павлов П.А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 2 младшая группа Зачисление
37 Паклин С.Б. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
38 Патрушев М.Г. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
39 Полуянова С.Е. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа № 1 Зачисление
40 Поляков В.С. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Старшая группа № 3 Перевод
41 Поскребышев Г.Д. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
42 Постовалова А.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
43 Прикуль Д.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
44 Путренок А.О. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Старшая группа № 1 Зачисление
45 Разуваева Д.П. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
46 Сарапулов С.Е. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Подготовительная группа Зачисление
47 Селеев М.А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» Старшая группа Зачисление
48 Селеев Т.А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» Старшая группа Зачисление
49 Сергеев Л.В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Перевод
50 Сидлецкий П.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа Перевод
51 Степанова А.А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» 1 младшая группа Зачисление
52 Суджаев Х.И. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Старшая группа № 1 Перевод
53 Суханова С.А. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» Средняя группа Зачисление
54 Тенигин М.Г. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
55 Третьякова Л.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
56 Туркова А.Д. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа Зачисление
57 Уфимцева Т.Д. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
58 Фетисов М.И. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Старшая группа № 2 Зачисление
59 Хусенова О.Д. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
60 Царенко А.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 2 младшая группа № 2 Перевод
61 Чащин В.Р. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
62 Шиляева Д.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная группа № 2 Зачисление
63 Шулев А.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа Перевод