← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Списки детей на получение путевок в дошкольные образовательные учреждения, расположенные, в Арамильском городском округе от 03.05 и 04.05.2017 г. 05 мая 2017 г.

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что состоялся 1 этап комплектования дошкольных образовательных учреждений Арамильского городского округа (далее — ДОУ) на 2017-2018 учебный год. Комплектование проведено в соответствии с датой подачи заявления и с учетом наличия льготной категории.

Родителям (законным представителям) направленного ребёнка в ДОУ, необходимо получить путевку в срок с 11 мая по 26 мая 2017 года в дошкольном учреждении. При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

В СЛУЧАЕ НЕЯВКИ за путевкой до 05.06.2017 г., в соответствии с Административным регламентом Ваша заявка «замораживается» и на освободившееся место направляется следующий по очереди ребёнок.

Проведение 2 и 3 этапа комплектования запланировано на июнь и август 2017 года соответственно.

Ребёнок Выбранное ДОУ Группа, в которой получено место Тип заявления
1. Абдуллина А.Р. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
2. Авербух С.М. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
3. Аганян Д.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
4. Ажикулов Б.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
5. Акулин Н.П. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
6. Акулина А.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
7. Александрова В.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
8. Александрова П.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
9. Алешев А.Р. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Перевод
10. Андреасян М.В. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
11. Андреева М.В. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Перевод
12. Аниськова В.В. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
13. Арбузин М.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
14. Артамонов Е.Н. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
15. Ахметшина В.Р. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
16. Багаев Е.Д. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
17. Багаева Д.С. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
18. Багаутдинов Б.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя № 4 Первичное
19. Бадюля Д.М. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
20. Базарова М.М. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Первичное
21. Баландина А.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
22. Балашов Д.Е. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
23. Барабошина Е.Г. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 2 Первичное
24. Бахтина В.И. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
25. Белозерцев А.В. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Первичное
26. Белопашенцева А.С. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
27. Белюшин Я.Н. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Первичное
28. Бережной М.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 3 Перевод
29. Березин П.Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
30. Блинова К.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
31. Богданова Е.С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Первичное
32. Большаков Я.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
33. Борисов В.Ю. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
34. Борисова А.Д. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
35. Бородин А.В. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя № 4 Первичное
36. Бородулин М.В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
37. Брезгин Д.О. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Перевод
38. Брусянская Н.Е. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Первичное
39. Бузмаков К.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Первичное
40. Буньков С.И. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
41. Бурмантова В.Л. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Перевод
42. Бусарова М.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
43. Бушуева Е.С. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
44. Вакар Г.Е. детский сад № 4 Вторая младшая № 1 Первичное
45. Варганова А.И. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Перевод
46. Васильева С.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
47. Ваулина Д.И. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
48. Ваулина С.Р. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Первичное
49. Вахний С.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
50. Веретенников С.В. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя № 3 Первичное
51. Вершинина И.В. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 2 Первичное
52. Власова А.В. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
53. Воинков Р.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
54. Волков Г.Е. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
55. Волков Д.Ю. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
56. Волков Я.С. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
57. Волынкин М.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
58. Воробьев С.Е. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная № 1 Первичное
59. Вълчев Е.З. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
60. Гаев Я.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
61. Галаган Д.С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Первичное
62. Галиева Д.Г. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 1 Перевод
63. Галимов Н.И. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
64. Гамова Р.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
65. Гасиярова Я.Д. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
66. Герасимов Е.Н. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
67. Герляйн К.Д. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
68. Гиниятова Л.Д. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
69. Глотов И.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
70. Голиков Т.К. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Первичное
71. Горбачев С.П. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
72. Грехова А.А. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Первичное
73. Григорьева С.П. детский сад № 4 Старшая группа (2 группа) Перевод
74. Гриднев Д.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
75. Грошев Е.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
76. Гулямова Е.Р. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
77. Гусев Д.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
78. Давыдов А.П. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Первичное
79. Девяткова С.Д. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
80. Денисов Н.Ф. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
81. Дерябин Д.И. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
82. Догаев Д.В. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 3 Перевод
83. Дойников Г.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя № 4 Первичное
84. Долгин С.В. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 2 Первичное
85. Долгополова А.В. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
86. Доронин С.В. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
87. Дружинин М.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
88. Елькина В.В. детский сад № 4 Подготовительная к школе Перевод
89. Ерёмина А.И. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Первичное
90. Ермолаев Р.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
91. Ерофеев М.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
92. Жданов Е.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
93. Жижин Т.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
94. Жилин А.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
95. Жмуть В.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
96. Загиров Д.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Первичное
97. Закиров К.Н. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
98. Закирова А.Р. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
99. Заколюкина К.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Первичное
100. Зарубин Ю.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
101. Захарова Э.Э. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная № 1 Первичное
102. Земеров М.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
103. Золотарева В.Д. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
104. Зубкова В.С. детский сад № 4 Первая младшая № 2 Первичное
105. Зудихин М.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
106. Зудихина А.В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
107. Зудихина В.А. детский сад № 4 Первая младшая № 2 Первичное
108. Зырянов Е.Д. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
109. Зырянова П.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Перевод
110. Зюзикова Д.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
111. Иванов А.С. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Первичное
112. Имомназаров Р.Б. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Первичное
113. Ипатов Т.В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
114. Ипатова А.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
115. Ипатова А.С. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Перевод
116. Иртуганов Д.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
117. Исакович К.Т. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
118. Исламова К.Р. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
119. Исмагилов А.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Первичное
120. Исматов Д.М. детский сад № 4 Вторая младшая № 1 Первичное
121. Исхакова А.М. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
122. Ихсанов Р.И. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
123. Казаков Т.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 2 Первичное
124. Кайгородов М.Е. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Первичное
125. Какунин М.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
126. Каламшина Е.Д. детский сад № 4 Первая младшая № 2 Первичное
127. Карабатов М.С. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
128. Карабельников С.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 2 Первичное
129. Карамаликов С.Д. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
130. Каранкевич Б.С. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Первичное
131. Карга Д.Р. детский сад № 4 Старшая группа (2 группа) Перевод
132. Карманова К.И. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
133. Карпова Д.И. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
134. Керч А.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
135. Кетц С.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
136. Кинеева Р.Р. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
137. Кинжабаева А.Р. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
138. Кирюшин К.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
139. Кислов Е.А. детский сад № 4 Первая младшая № 2 Первичное
140. Киямова М.Р. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
141. Климов В.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 5 Перевод
142. Кноль М.Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
143. Кобелев П.Д. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
144. Коваленко В.С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 2 Первичное
145. Козицина М.Е. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
146. Козлов М.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
147. Коломотова С.В. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
148. Коминов Р.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная № 2 Первичное
149. Копытов Ю.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
150. Коренькова Е.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
151. Коркина С.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
152. Коровицын З.В. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Первичное
153. Корякин М.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Перевод
154. Костарев М.О. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя № 4 Первичное
155. Костромин М.С. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
156. Котельникова З.В. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Первичное
157. Котова А.С. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
158. Кочева Е.Э. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
159. Крапивина В.М. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 5 Первичное
160. Красноперова В.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 2 Первичное
161. Круглов В.М. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
162. Крюкова П.С. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
163. Куантаева Е.Е. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
164. Кудрина А.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Первичное
165. Кузеванов Е.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 2 Первичное
166. Кузнецов Я.В. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Первичное
167. Кузнецова С.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Перевод
168. Кузьмин Т.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
169. Кузьмина М.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Перевод
170. Кулешова О.В. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 2 Первичное
171. Куликов Д.В. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Первичное
172. Куляшов И.М. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
173. Кутенев А.Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
174. Куценко А.И. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
175. Кушнарева С.Е. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Перевод
176. Ладыгин Е.Ф. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
177. Ларин А.В. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 2 Первичное
178. Латыпова Ю.М. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
179. Лёвин М.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
180. Лейер А.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
181. Литвинов Н.Н. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 2 Первичное
182. Лихачева М.Д. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
183. Лихачева С.С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 2 Первичное
184. Лугинин М.П. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
185. Люкина Е.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
186. Макаров Г.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
187. Макаров К.В. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
188. Макарова В.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
189. Маковеев С.И. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Перевод
190. Максимова К.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
191. Максимова К.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
192. Малахов М.И. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
193. Малахова А.О. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
194. Мальцев Д.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
195. Мальцева А.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
196. Маргарян А.В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
197. Мартынюк Е.Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
198. Матковская С.Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
199. Матюк В.Н. детский сад № 4 Первая младшая № 2 Первичное
200. Машков В.М. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Перевод
201. Мащинова Д.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
202. Медведев Д.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа № 2 Перевод
203. Медведев М.Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
204. Медведева Д.А. детский сад № 4 Первая младшая № 2 Первичное
205. Мезенцев Р.С. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
206. Метелев Т.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
207. Митрошин Г.И. детский сад № 4 Вторая младшая № 1 Первичное
208. Мишарин А.Д. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
209. Монокина М.И. детский сад № 4 Первая младшая № 2 Первичное
210. Москаленко В.К. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
211. Мочалов А.О. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
212. Муханова Л.Д. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
213. Мухина О.Н. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
214. Мясникова В.С. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
215. Нагибин Б.Е. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Первичное
216. Назаров Е.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
217. Насибуллина Э.Р. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 2 Первичное
218. Невежина С.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
219. Невоструева П.С. детский сад № 4 Первая младшая № 2 Первичное
220. Некрасова А.Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
221. Несытых К.Н. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 2 Первичное
222. Неуймин К.Э. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная № 3 Перевод
223. Нефагин А.А. детский сад № 4 Вторая младшая № 2 Первичное
224. Нехорошков Л.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
225. Нехорошкова З.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
226. Нечаева Д.К. детский сад № 4 Первая младшая № 2 Первичное
227. Нечаева М.Е. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Перевод
228. Нечаева П.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Перевод
229. Нигматуллин Т.И. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Первичное
230. Никиферчук В.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Первичное
231. Никифорова Е.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Перевод
232. Никулин К.А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
233. Нищих С.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
234. Новик В.В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
235. Нохрина С.Д. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя № 2 Первичное
236. Нургалина М.Р. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
237. Овчарук А.В. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
238. Овчинникова П.Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
239. Орлова П.И. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 2 Первичное
240. Партина Е.О. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Первичное
241. Пасечный А.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
242. Патрушев А.В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
243. Патрушев Г.Д. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Первичное
244. Патрушева А.С. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
245. Патрушева С.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
246. Пепеляева А.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 2 Первичное
247. Пермяков И.С. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
248. Петрушин К.К. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя № 2 Первичное
249. Петухова Н.С. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Перевод
250. Печеркин А.Ф. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
251. Пинигин Д.В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
252. Плешков Д.Н. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
253. Плещев С.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
254. Половникова П.В. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Первичное
255. Поляков А.С. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
256. Пономарева В.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
257. Попов Г.А. детский сад № 4 Вторая младшая № 2 Первичное
258. Попова А.Д. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
259. Попова О.И. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Первичное
260. Прикуль Д.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Перевод
261. Пронин С.Д. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
262. Пьянков А.П. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 2 Первичное
263. Рассохина А.Д. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
264. Русаков Л.В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
265. Руцкий М.А. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Первичное
266. Рыпалев В.Е. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
267. Сабирянов Э.В. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
268. Сабреков А.Ф. детский сад № 4 Вторая младшая № 2 Первичное
269. Савельев Д.С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 2 Первичное
270. Савенкова В.И. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
271. Сага Д.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
272. Сагдитдинова А.М. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
273. Салазникова В.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
274. Самарина Д.Н. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
275. Самсонова М.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Первичное
276. Сапегин Н.К. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 2 Первичное
277. Сартаков Д.С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
278. Сегимов Л.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
279. Семышева Д.К. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
280. Сенокосов Т.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Перевод
281. Сёра И.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 2 Первичное
282. Серов А.И. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
283. Симкачев А.Ю. детский сад № 4 Первая младшая № 2 Первичное
284. Симонов А.К. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
285. Синдянкин Я.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
286. Синявский Я.Д. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
287. Ситников Р.П. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
288. Ситникова К.С. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная № 1 Первичное
289. Ситникова Я.П. детский сад № 4 Первая младшая № 2 Перевод
290. Слепокурова А.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
291. Слепухин Е.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
292. Слепухина П.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 2 Первичное
293. Снегирева У.О. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
294. Соколов Д.И. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Первичное
295. Соколов Р.М. детский сад № 4 Первая младшая № 2 Перевод
296. Соломахина А.С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 2 Первичное
297. Соломеина М.В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
298. Сохань Ю.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Первичное
299. Стасова В.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
300. Стиба Г.Ю. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
301. Стяжкина К.Д. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Средняя № 4 Первичное
302. Султанова Э.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Первичное
303. Сурин А.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
304. Суслов А.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Первичное
305. Сухоносов Д.А. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Первичное
306. Сюнин Ф.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Перевод
307. Тагильцев Д.Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Первичное
308. Таранова Е.Р. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
309. Тарасов М.С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
310. Тертерян Л.Д. детский сад № 4 Первая младшая № 2 Первичное
311. Тимиряева В.И. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
312. Тимофеева В.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Перевод
313. Тихонова А.С. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя № 2 Перевод
314. Трубников В.Р. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
315. Туркова М.Н. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Первичное
316. Турланова С.П. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
317. Тютрин К.В. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Первичное
318. Удилова В.И. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
319. Федорова В.И. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 2 Первичное
320. Фетисов А.И. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
321. Фомина А.Р. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Перевод
322. Фоминых С.Е. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Первичное
323. Фролова В.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
324. Фурсевич Д.Д. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Перевод
325. Хакимова Д.Р. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
326. Хасанов Т.Ж. детский сад № 4 Первая младшая № 2 Первичное
327. Хмеленко И.Ф. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Первичное
328. Хуснияров Д.И. детский сад № 4 Первая младшая № 2 Первичное
329. Цветков И.С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Первичное
330. Цветкова В.О. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Перевод
331. Чащина Н.Р. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
332. Чеботарь М.В. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
333. Челышев А.В. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Перевод
334. Черепанова М.В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
335. Черкалина А.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 2 Перевод
336. Чечулина М.П. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
337. Чикилев А.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
338. Чудинов А.Д. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
339. Чудинов В.С. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
340. Чуркин М.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Перевод
341. Шанаурин А.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Первичное
342. Шевченко Л.В. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
343. Шелепова И.А. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Первичное
344. Шигин А.П. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
345. Широкова Е.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 3 Перевод
346. Ширшова Ю.С. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
347. Шихалев С.С. детский сад № 4 Первая младшая № 2 Первичное
348. Шумилова А.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая № 1 Первичное
349. Шумская У.М. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
350. Щелканова А.А. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Первичное
351. Щипакина А.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
352. Эннс М.С. детский сад № 4 Первая младшая № 2 Первичное
353. Юдаков М.Д. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 3 Первичное
354. Юнусов А.Р. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
355. Яганова Е.Е. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная № 6 Первичное
356. Яковенцев А.Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Первичное
357. Ярославцев Я.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 Первичное
358. Ярославцева В.С. детский сад № 4 Первая младшая № 2 Первичное