← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Список детей предоставленным места на зачисление в муниципальные бюджетные/автономные дошкольные образовательные учреждения Арамильского городского округа от 18.09.2015 г. 18 сентября 2015 г.

Путёвку на зачисление в ДОУ необходимо получить в период с 23 сентября по 20 октября 2015 г. в том детском саду, в который направлен ребенок, при наличии паспорта законного представителя ребенка и свидетельства о рождении ребенка.

№ п/п ФИО ребенка Направлен в ДОУ Направлен в группу Тип заявления
1 Авакян Г.П. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
2 Бовкунович А.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» подготовительная № 1 Зачисление
3 Брынцев А.Г. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
4 Гаврилов А.К. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» средняя группа № 1 Зачисление
5 Галкина К.С. МАДОУ Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
6 Долинова К.Д. МАДОУ Детский сад № 7 «Золотой ключик» старшая группа № 1 Перевод
7 Дусмухаметова Е.Р. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» средняя группа № 1 Зачисление
8 Зиятдинов А.Р. МАДОУ Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
9 Зудихина М.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление
10 Изосимова А.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» средняя группа № 2 Перевод
11 Ильина П.М. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» средняя группа № 2 Перевод
12 Калинина А.В. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» средняя группа № 2 Перевод
13 Краснова А.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» старшая группа № 2 Зачисление
14 Кузибекова К.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» старшая группа № 2 Зачисление
15 Кузнецов А.А. МАДОУ Детский сад № 8 «Сказка» подготовительная № 1 Перевод
16 Леонова В.А. МАДОУ Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
17 Литвинов М.Ю. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» старшая группа № 1 Перевод
18 Люкина А.Н. МАДОУ Детский сад № 8 «Сказка» старшая группа № 2 Перевод
19 Мамедов М.З. МАДОУ Детский сад № 7 «Золотой ключик» старшая группа № 1 Перевод
20 Медведева М.Д. МАДОУ Детский сад № 8 «Сказка» старшая группа № 2 Перевод
21 Мухамедшина М.Ю. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» старшая группа № 2 Перевод
22 Неуймина Д.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Перевод
23 Патрушева А.В. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
24 Пьянкова Е.С. МАДОУ Детский сад № 7 «Золотой ключик» 2 младшая группа № 1 Перевод
25 Сальников С.Е. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
26 Свиридова З.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» средняя группа № 1 Зачисление
27 Седухин Е.Д. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» 2 младшая группа № 2 Зачисление
28 Суджаева Ф.И. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» 1 младшая группа № 2 Зачисление
29 Сырников С.Д. МАДОУ Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
30 Тихонов С.С. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» старшая группа № 2 Перевод
31 Тухбатова Д.Р. МАДОУ Детский сад № 8 «Сказка» 2 младшая группа № 1 Зачисление
32 Шабанова П.А. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» средняя группа № 2 Перевод
33 Шерстобитова В.А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» средняя группа № 1 Зачисление
34 Шмидт К.Е. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» подготовительная № 1 Перевод
35 Эргашева Ш.У. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» 2 младшая группа № 2 Зачисление