Список детей предоставленным места на зачисление в муниципальные бюджетные/автономные дошкольные образовательные учреждения Арамильского городского округа от 18.09.2015 г. 18 сентября 2015 г.
Путёвку на зачисление в ДОУ необходимо получить в период с 23 сентября по 20 октября 2015 г. в том детском саду, в который направлен ребенок, при наличии паспорта законного представителя ребенка и свидетельства о рождении ребенка.
№ п/п | ФИО ребенка | Направлен в ДОУ | Направлен в группу | Тип заявления |
---|---|---|---|---|
1 | Авакян Г.П. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 1 младшая группа № 2 | Зачисление |
2 | Бовкунович А.А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | подготовительная № 1 | Зачисление |
3 | Брынцев А.Г. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
4 | Гаврилов А.К. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | средняя группа № 1 | Зачисление |
5 | Галкина К.С. | МАДОУ Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
6 | Долинова К.Д. | МАДОУ Детский сад № 7 «Золотой ключик» | старшая группа № 1 | Перевод |
7 | Дусмухаметова Е.Р. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | средняя группа № 1 | Зачисление |
8 | Зиятдинов А.Р. | МАДОУ Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
9 | Зудихина М.А. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
10 | Изосимова А.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | средняя группа № 2 | Перевод |
11 | Ильина П.М. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | средняя группа № 2 | Перевод |
12 | Калинина А.В. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | средняя группа № 2 | Перевод |
13 | Краснова А.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | старшая группа № 2 | Зачисление |
14 | Кузибекова К.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | старшая группа № 2 | Зачисление |
15 | Кузнецов А.А. | МАДОУ Детский сад № 8 «Сказка» | подготовительная № 1 | Перевод |
16 | Леонова В.А. | МАДОУ Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
17 | Литвинов М.Ю. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | старшая группа № 1 | Перевод |
18 | Люкина А.Н. | МАДОУ Детский сад № 8 «Сказка» | старшая группа № 2 | Перевод |
19 | Мамедов М.З. | МАДОУ Детский сад № 7 «Золотой ключик» | старшая группа № 1 | Перевод |
20 | Медведева М.Д. | МАДОУ Детский сад № 8 «Сказка» | старшая группа № 2 | Перевод |
21 | Мухамедшина М.Ю. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | старшая группа № 2 | Перевод |
22 | Неуймина Д.А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Перевод |
23 | Патрушева А.В. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
24 | Пьянкова Е.С. | МАДОУ Детский сад № 7 «Золотой ключик» | 2 младшая группа № 1 | Перевод |
25 | Сальников С.Е. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
26 | Свиридова З.А. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | средняя группа № 1 | Зачисление |
27 | Седухин Е.Д. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |
28 | Суджаева Ф.И. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | 1 младшая группа № 2 | Зачисление |
29 | Сырников С.Д. | МАДОУ Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
30 | Тихонов С.С. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | старшая группа № 2 | Перевод |
31 | Тухбатова Д.Р. | МАДОУ Детский сад № 8 «Сказка» | 2 младшая группа № 1 | Зачисление |
32 | Шабанова П.А. | МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» | средняя группа № 2 | Перевод |
33 | Шерстобитова В.А. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | средняя группа № 1 | Зачисление |
34 | Шмидт К.Е. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | подготовительная № 1 | Перевод |
35 | Эргашева Ш.У. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | 2 младшая группа № 2 | Зачисление |