← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Список детей предоставленным места на зачисление в муниципальные бюджетные/автономные дошкольные образовательные учреждения Арамильского городского округа от 27.10.2015 г. 27 октября 2015 г.

Путёвку на зачисление в ДОУ необходимо получить в период с 2 по 30 ноября 2015 г. в том детском саду, в который направлен ребенок, при наличии паспорта законного представителя ребенка и свидетельства о рождении ребенка.

№ п/п Ф.И.О. Направлен в ДОУ Направлен в группу Тип заявления
1 Богомолова А.Д. МАДОУ Детский сад № 4 «Солнышко» Первая младшая группа Зачисление
2 Быстрякова В.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа Перевод
3 Ветлужских Н.С. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Подготовительная группа Зачисление
4 Втюрин А.Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа Перевод
5 Засыпкин А.А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа Зачисление
6 Зырянова П.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа Зачисление
7 Климов В.С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа Зачисление
8 Лубянских А.Д. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа Зачисление
9 Лубянских Д.Д. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа Зачисление
10 Москаленко Е.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая группа Перевод
11 Новоселов А.Д. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа Зачисление
12 Обабкова А.Д. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» Средняя группа Зачисление
13 Пестов К.И. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая группа Зачисление
14 Петелина Е.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Подготовительная группа Зачисление
15 Петелина Э.С. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа Зачисление
16 Полуянова С.Е. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа Зачисление
17 Попов И.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Старшая группа Перевод
18 Рухлов Р.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа Зачисление
19 Савкин Д.И. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа Зачисление
20 Санников М.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая группа Зачисление
21 Севрюгина Н.Р. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Старшая группа Перевод
22 Селеев М.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа Перевод
23 Селеев Т.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа Перевод
24 Сердюк Е.Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Подготовительная группа Зачисление
25 Соболев Г.А. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя группа Зачисление
26 Фадеев Д.Я. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа Зачисление
27 Фазылова Д.Ф. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа Зачисление
28 Фоминцева П.А. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа Зачисление
29 Фурсевич Н.Д. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая группа Зачисление
30 Черепанова М.С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Вторая младшая группа Зачисление
31 Шевчик М.Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Подготовительная группа Перевод
32 Шелковников А.Е. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа Зачисление
33 Шелковников Д.Е. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа Зачисление
34 Щемелев Р.М. МБДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая группа Зачисление