Списки детей на получение путевок в дошкольные образовательные учреждения, расположенные в Арамильском городском округе от 14.08.2017 г. 14 августа 2017 г.
Родителям (законным представителям) направленного ребёнка в ДОУ, необходимо получить путевку в срок с 17 августа по 31 августа 2017 года в дошкольном учреждении. При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
№ п/п | ФИО | Направлен в ДОУ | Направлен в группу | Тип заявления |
---|---|---|---|---|
1 | Алексеев С. Е. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
2 | Алексейчиков С. Д. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
3 | Амонкулов Р. О. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
4 | Аркадьев А. М. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
5 | Арташян Г. А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
6 | Ахметзянов У. Р. | детский сад № 4 | Средняя группа (1 группа) | Зачисление |
7 | Барышева В. В. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
8 | Бахвалова Е. Д. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
9 | Белозерцев А. В. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая № 1 | Перевод |
10 | Босая Е. М. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
11 | Буторина Э. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
12 | Быкова В. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
13 | Вагнер К. Р. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
14 | Васильева С. А. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
15 | Веселкин А. А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Старшая № 3 | Зачисление |
16 | Габышева Е. И. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
17 | Гафиятуллина А. В. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | Подготовительная | Зачисление |
18 | Гвоздев М. М. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
19 | Гирева А. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
20 | Глазырина А. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
21 | Данилов И. Д. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая № 8 | Зачисление |
22 | Долгин М. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая № 8 | Зачисление |
23 | Драган А. Е. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Вторая младшая группа № 1 | Зачисление |
24 | Забоев М. М. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
25 | Закиралиев Н. К. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
26 | Зырянов А. А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Подготовительная № 1 | Перевод |
27 | Зырянова Д. В. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
28 | Игуминов Е. Ю. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая № 8 | Зачисление |
29 | Карпеев А. Д. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Вторая младшая группа № 1 | Зачисление |
30 | Кобызова М. К. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
31 | Костян Р. А. | детский сад № 4 | Первая младшая № 1 | Зачисление |
32 | Кудринских Т. Д. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Старшая № 1 | Перевод |
33 | Кучин М. Д. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Подготовительная № 1 | Перевод |
34 | Ларионов И. Е. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
35 | Медведева Е. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
36 | Миронова К. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая № 8 | Зачисление |
37 | Мухаметов Т. М. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Вторая младшая № 2 | Зачисление |
38 | Мызников М. А. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Средняя № 1 | Перевод |
39 | Немченинов М. Э. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
40 | Пахомова Е. Ф. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая № 8 | Зачисление |
41 | Резинка С. В. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
42 | Рудницкий С. М. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
43 | Румянцев Е. Р. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | Средняя | Зачисление |
44 | Савин Е. А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
45 | Серов А. И. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Вторая младшая № 2 | Зачисление |
46 | Скрипникова А. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
47 | Смолин А. Е. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Подготовительная № 1 | Перевод |
48 | Соловьев Д. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
49 | Стахеев М. А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
50 | Тарасова А. М. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
51 | Тюрина Д. О. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
52 | Узких В. И. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
53 | Узянова К. А. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
54 | Хозов К. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
55 | Хоролец Ф. С. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
56 | Чермянинова Я. С. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
57 | Шамшидинов О. О. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Подготовительная № 1 | Зачисление |
58 | Шонохов А. В. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
59 | Иванов А. С. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая | Перевод |
60 | Титова М. Н. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Перевод |