← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Список детей на получение путевок в дошкольные образовательные учреждения, расположенные в Арамильском городском округе, от 15.09.2017 г. 18 сентября 2017 г.

№ п/п ФИО Направлен в ДОУ Направлен в группу Тип заявления
1 Баженов Я. С. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Младшая Перевод
2 Валишин В. В. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя Перевод
3 Домрачев Д. В. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя Перевод
4 Абдурасулов М. Ф. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Первичное
5 Астафьев А. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Первичное
6 Ашаев Н. Н. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Первичное
7 Багаев Е. Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Перевод
8 Бармина С. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Первичное
9 Башкиров Б. Е. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» Средняя Первичное
10 Бирюков Т. Р. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Первичное
11 Вакушин М. А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
12 Ващук А. Л. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя № 1 Первичное
13 Гафурова В. З. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
14 Гилёв М. А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Первичное
15 Грехова В. Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Первичное
16 Друганов Д. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая № 12 Первичное
17 Жук И. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Первичное
18 Кемф А. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая № 12 Первичное
19 Копысова А.В. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Первичное
20 Кузнецова Е. Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Первичное
21 Лутков И. Г. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
22 Мазина В. Р. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя № 7 Первичное
23 Мельникова Н. С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Первичное
24 Новиков Я. М. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Первичное
25 Патрушева Д. Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Первичное
26 Показаньева Э. В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
27 Попова С. Н. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая № 12 Первичное
28 Резенкова А. Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Средняя № 7 Первичное
29 Свизева В. С. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Подготовительная № 1 Первичное
30 Семёнова С. А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая № 1 Первичное
31 Сираева Е. В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Первичное
32 Стукаленко И. Д. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
33 Танина Е. А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Первичное
34 Тополян М. Г. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
35 Харченко С. Д. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Первичное
36 Хисматулина К. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая № 12 Первичное
37 Швыркова С. М. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая № 12 Первичное
38 Шестаков Н. В. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Первичное
39 Шуняев С. Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Первичное
40 Шуршин М. Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая № 12 Первичное