← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Список детей на получение путевок в дошкольные образовательные учреждения, расположенные в Арамильском городском округе от 15.03.2018 г. 19 марта 2018

ФИО Направлен в ДОУ Направлен в группу Тип заявления
1 Никитина Е.Л МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 первичное
2 Максимов В.Ю. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 3 первичное
3 Бабикова Ю. В. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 первичное
4 Богданова А.К. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 первичное
5 Жиляков В.Л. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 первичное
6 Ботвина Е.Р. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 первичное
7 Киршина С.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 первичное
8 Майорова К.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 первичное
9 Томилова А.М. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 первичное
10 Бекмеметьева Н.Е. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 первичное
11 Зенкова А.С. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 первичное
12 Нигматуллина С.Т. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 первичное
13 Талайкина В.А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 первичное
14 Попитич А.Е. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя первичное
15 Латипова Ж.Н. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Средняя первичное
16 Вахрамеева В.С. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Средняя группа № 2 первичное
17 Исмуллина А.В. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 1 первичное
18 Шерматов С.С. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 1 первичное
19 Оганнисян Э.О. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Старшая № 12 первичное
20 Глотова В.А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Старшая перевод
21 Шалкиева С.В. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 перевод
22 Лукоянова Н.И. детский сад № 4 Средняя группа (2 группа) перевод
23 Грехова В.Е. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 перевод
24 Патрушева Д.Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 перевод
25 Малыгина В.Д. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Старшая № 1 перевод
26 Кудринских Т.Д. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Старшая группа № 1 перевод
27 Триобчук Д.О. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 первичное
28 Кудрявцева В.К. детский сад № 4 Средняя группа (2 группа) первичное
29 Антонова В.С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 первичное
30 Партин Н.Е. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 2 первичное
31 Волошина Д.П. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 перевод