|
ФИО
|
Направлен в ДОУ
|
Направлен в группу
|
Тип заявления
|
1
|
Никитина Е.Л
|
МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка»
|
Вторая младшая № 1
|
первичное
|
2
|
Максимов В.Ю.
|
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок»
|
Вторая младшая группа № 3
|
первичное
|
3
|
Бабикова Ю. В.
|
МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик»
|
Вторая младшая № 1
|
первичное
|
4
|
Богданова А.К.
|
МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик»
|
Вторая младшая № 1
|
первичное
|
5
|
Жиляков В.Л.
|
МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик»
|
Вторая младшая № 1
|
первичное
|
6
|
Ботвина Е.Р.
|
МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик»
|
Вторая младшая № 1
|
первичное
|
7
|
Киршина С.А.
|
МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик»
|
Вторая младшая № 1
|
первичное
|
8
|
Майорова К.А.
|
МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик»
|
Вторая младшая № 1
|
первичное
|
9
|
Томилова А.М.
|
МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик»
|
Вторая младшая № 2
|
первичное
|
10
|
Бекмеметьева Н.Е.
|
МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик»
|
Вторая младшая № 2
|
первичное
|
11
|
Зенкова А.С.
|
МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик»
|
Вторая младшая № 2
|
первичное
|
12
|
Нигматуллина С.Т.
|
МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка»
|
Вторая младшая № 1
|
первичное
|
13
|
Талайкина В.А.
|
МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка»
|
Вторая младшая № 1
|
первичное
|
14
|
Попитич А.Е.
|
МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка»
|
Средняя
|
первичное
|
15
|
Латипова Ж.Н.
|
МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка»
|
Средняя
|
первичное
|
16
|
Вахрамеева В.С.
|
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок»
|
Средняя группа № 2
|
первичное
|
17
|
Исмуллина А.В.
|
МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка»
|
Старшая № 1
|
первичное
|
18
|
Шерматов С.С.
|
МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка»
|
Старшая № 1
|
первичное
|
19
|
Оганнисян Э.О.
|
МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок»
|
Старшая № 12
|
первичное
|
20
|
Глотова В.А.
|
МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик»
|
Старшая
|
перевод
|
21
|
Шалкиева С.В.
|
МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка»
|
Вторая младшая № 1
|
перевод
|
22
|
Лукоянова Н.И.
|
детский сад № 4
|
Средняя группа (2 группа)
|
перевод
|
23
|
Грехова В.Е.
|
МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка»
|
Вторая младшая № 1
|
перевод
|
24
|
Патрушева Д.Д.
|
МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка»
|
Вторая младшая № 1
|
перевод
|
25
|
Малыгина В.Д.
|
МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка»
|
Старшая № 1
|
перевод
|
26
|
Кудринских Т.Д.
|
МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок»
|
Старшая группа № 1
|
перевод
|
27
|
Триобчук Д.О.
|
МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик»
|
Вторая младшая № 2
|
первичное
|
28
|
Кудрявцева В.К.
|
детский сад № 4
|
Средняя группа (2 группа)
|
первичное
|
29
|
Антонова В.С.
|
МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок»
|
Вторая младшая № 8
|
первичное
|
30
|
Партин Н.Е.
|
МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик»
|
Вторая младшая № 2
|
первичное
|
31
|
Волошина Д.П.
|
МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок»
|
Вторая младшая № 8
|
перевод
|