← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Региональный онлайн-форум «Педагоги России: инновации в образовании» 28 ноября 2021 г.

С 20 декабря по 22 декабря Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», при поддержке Министерства Просвещения РФ проводит очередной онлайн-форум в Свердловской области.

Цель мероприятия: обучить управленцев и педагогов формировать образовательные траектории из имеющихся онлайн-курсов и интегрировать готовые курсы в образовательные программы институтов развития образования и образовательные модули внутри школ и детских садов.

Формат форума реализован в виде онлайн-школы, которая будет доступна для бесплатной работы в течение 10 дней. Каждый участник может выбрать неограниченное количество секций. Преимущество формата секций в виде курсов онлайн-школы в том, что участники выполняют практические задания, формируют конкретный навык, а не просто смотрят видео. При регистрации на секции во время Форума участник получает бесплатный годовой доступ ко всем урокам секции.

Региональный онлайн-форум — это трёхдневное мероприятие, доступ к которому будет открыт на сайте https://ural.forum-pedagogi.ru/


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Телефон горячей линии по вопросу снижения бюрократической нагрузки на педагогических работников образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы — 8 (343) 385-32-87
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?