← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

В Арамили с официальным визитом побывал Министр образования и молодежной политики Свердловской области 08 февраля 2024 г.

Юрий Иванович Биктуганов первым делом посетил филиал «ЕТОТС» : обсудил с руководством учебного заведения и Главой Арамильского городского округа Мариной Мишариной необходимость проведения капитального ремонта здания. Пообщался со студентами и педагогами по вопросам технического оснащения и на другие различные темы, а также лично осмотрел учебные классы.

Затем Юрий Иванович побывал в школе № 1, где встретился не только с его руководством и педагогическим составом, но и с сотрудниками из других общеобразовательных и дошкольных учреждений Арамильского городского округа.

Речь шла о проведении капремонтов в школе № 1 и школе № 3, а также строительстве нового здания для начальной школы в центре города. Кроме того, сотрудники детских садов и школ имели возможность лично задать все интересующие их вопросы министру.

Фото: Арамильские Вести


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Телефон горячей линии по вопросу снижения бюрократической нагрузки на педагогических работников образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы — 8 (343) 385-32-87
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?