Отдел образования
Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует о проведении в III квартале 2017 года вебинаров по актуальным вопросам психолого-педагогического просвещения родителей, в том числе имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, педагогов (график прилагается).
Вебинары проводятся с 21 августа по 20 сентября 2017 года в рамках областного проекта «Родительские университеты» при поддержке Регионального ресурсного центра развития доступной образовательной среды в системе образования Свердловской области.
Минимальные требования к компьютеру, необходимые для участия в вебинарах:
- процессор частотой 2.13 ГГц и выше, оперативная память от 2 Гб и выше;
- операционная система: Windows 7 и выше; Mac OSX 10.10.5 и выше;
- поддерживаемые браузеры: Internet Explorer 11 / Edge, Google Chrome 48 и выше, Mozilla Firefox 43 и выше, Opera 28.0 и выше, Safari 8.0.8 и выше, Яндекс.Браузер 16.7 и выше;
- установленный плагин Adobe Flash Player версии 24 и выше;
- выход в сеть «Интернет» не менее 2 Мбит/с;
- звуковые колонки или встроенные динамики.
Количество мест для регистрации на каждый вебинар ограничено (150 слушателей). Выдача сертификатов слушателям вебинаров не предусмотрена.
Регистрация осуществляется по ссылке на вебинар, указанной в графике.
При наличии вопросов необходимо звонить по телефону:
Родителям (законным представителям) направленного ребёнка в ДОУ, необходимо получить путевку в срок с 31 августа по 15 сентября 2017 года в дошкольном учреждении. При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
№ п/п | ФИО | Направлен в ДОУ | Направлен в группу | Тип заявления |
---|---|---|---|---|
1 | Аветисян С. Э. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Подготовительная | первичное |
2 | Антропова М. И. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Подготовительная | перевод |
3 | Белозерцев Д. П. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Подготовительная | перевод |
4 | Войцишевский Я. С. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Средняя | первичное |
5 | Волосников М. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | первичное |
6 | Габиев Д. А. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая | первичное |
7 | Гиацинтова В.Е. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая | первичное |
8 | Земский Н. М. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | первичное |
9 | Зокиров А. А. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая | первичное |
10 | Косицына К.В. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | первичное |
11 | Краснов А. М. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | первичное |
12 | Лоскутова В.Д. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | первичное |
13 | Лукоянова Н.И. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Средняя | первичное |
14 | Манылов Е. И. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Вторая младшая | первичное |
15 | Марданов Т. М. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | первичное |
16 | Матвеев П.А. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Старшая | первичное |
17 | Медведев П. А. | детский сад № 4 | Подготовительная к школе | первичное |
18 | Мельников С.Е. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая | первичное |
19 | Минеева А. Р. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая | первичное |
20 | Мифтахов Я.В. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Вторая младшая | первичное |
21 | Моор Д.Е. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | первичное |
22 | Овсянникова В.Г. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Младшая | первичное |
23 | Пакулина Д.Ю. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | первичное |
24 | Печникова Я.И. | детский сад № 4 | Подготовительная | перевод |
25 | Плюснина С. С. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Подготовительная | первичное |
26 | Рейзина М.М. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Средняя № 2 | первичное |
27 | Савкин Д. И. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Старшая | перевод |
28 | Соловьева М. С. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Вторая младшая группа | Перевод |
29 | Третьяков Н.А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Подготовительная | первичное |
30 | Трушникова М. Т. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | первичное |
31 | Черемицин М.А. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Старшая | первичное |
32 | Черноскутов Г. Н. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Старшая | перевод |
33 | Чистополова Т. А. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Средняя | первичное |
34 | Чумаков И. А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Подготовительная | перевод |
35 | Шагаева Н. Б. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Подготовительная | первичное |
36 | Шараева Д. Р. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | первичное |
Родителям (законным представителям) направленного ребёнка в ДОУ, необходимо получить путевку в срок с 17 августа по 31 августа 2017 года в дошкольном учреждении. При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
№ п/п | ФИО | Направлен в ДОУ | Направлен в группу | Тип заявления |
---|---|---|---|---|
1 | Алексеев С. Е. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
2 | Алексейчиков С. Д. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
3 | Амонкулов Р. О. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
4 | Аркадьев А. М. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
5 | Арташян Г. А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
6 | Ахметзянов У. Р. | детский сад № 4 | Средняя группа (1 группа) | Зачисление |
7 | Барышева В. В. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
8 | Бахвалова Е. Д. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
9 | Белозерцев А. В. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая № 1 | Перевод |
10 | Босая Е. М. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
11 | Буторина Э. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
12 | Быкова В. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
13 | Вагнер К. Р. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
14 | Васильева С. А. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
15 | Веселкин А. А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Старшая № 3 | Зачисление |
16 | Габышева Е. И. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
17 | Гафиятуллина А. В. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | Подготовительная | Зачисление |
18 | Гвоздев М. М. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
19 | Гирева А. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
20 | Глазырина А. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
21 | Данилов И. Д. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая № 8 | Зачисление |
22 | Долгин М. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая № 8 | Зачисление |
23 | Драган А. Е. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Вторая младшая группа № 1 | Зачисление |
24 | Забоев М. М. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
25 | Закиралиев Н. К. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
26 | Зырянов А. А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Подготовительная № 1 | Перевод |
27 | Зырянова Д. В. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
28 | Игуминов Е. Ю. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая № 8 | Зачисление |
29 | Карпеев А. Д. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Вторая младшая группа № 1 | Зачисление |
30 | Кобызова М. К. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
31 | Костян Р. А. | детский сад № 4 | Первая младшая № 1 | Зачисление |
32 | Кудринских Т. Д. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Старшая № 1 | Перевод |
33 | Кучин М. Д. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Подготовительная № 1 | Перевод |
34 | Ларионов И. Е. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
35 | Медведева Е. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
36 | Миронова К. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая № 8 | Зачисление |
37 | Мухаметов Т. М. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Вторая младшая № 2 | Зачисление |
38 | Мызников М. А. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Средняя № 1 | Перевод |
39 | Немченинов М. Э. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
40 | Пахомова Е. Ф. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая № 8 | Зачисление |
41 | Резинка С. В. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
42 | Рудницкий С. М. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
43 | Румянцев Е. Р. | МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» | Средняя | Зачисление |
44 | Савин Е. А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
45 | Серов А. И. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Вторая младшая № 2 | Зачисление |
46 | Скрипникова А. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
47 | Смолин А. Е. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Подготовительная № 1 | Перевод |
48 | Соловьев Д. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
49 | Стахеев М. А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
50 | Тарасова А. М. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
51 | Тюрина Д. О. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
52 | Узких В. И. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
53 | Узянова К. А. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Вторая младшая № 1 | Зачисление |
54 | Хозов К. А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
55 | Хоролец Ф. С. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
56 | Чермянинова Я. С. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
57 | Шамшидинов О. О. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Подготовительная № 1 | Зачисление |
58 | Шонохов А. В. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Зачисление |
59 | Иванов А. С. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая | Перевод |
60 | Титова М. Н. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Перевод |
Информируем о формировании всероссийской интернет-площадки «Органы власти субъектов Российской Федерации — навстречу людям» http://www.rusregioninform.ru/organy-vlasti-navstrechu-lyudyam.
Целью данного бесплатного ресурса является информационное содействие региональным и муниципальным органам исполнительной власти в деле концентрации ресурсов и усилий на решении проблем граждан, демонстрация приоритетных действий в направлениях конкретной помощи населению, широкое вовлечение общественности во взаимодействие с органами власти с использованием разнообразных каналов связи: средств массовой информации, социальных сетей и современных технологических разработок.
Родителям (законным представителям) направленного ребёнка в ДОУ, необходимо получить путевку в срок с 23 июня по 07 июля 2017 года в дошкольном учреждении. При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
Список детей на получение путевок по первичному зачислению
№ п/п | ФИО | Направлен в ДОУ | Направлен в группу |
---|---|---|---|
1. | Альмакаева М. Е. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая |
2. | Базаров И. А. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Вторая младшая группа |
3. | Бахитова Е. Р. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая |
4. | Булатов Д. Р. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Вторая младшая группа |
5. | Булатов Т. Р. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Вторая младшая группа |
6. | Буторин Д. В. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Вторая младшая группа |
7. | Вотинцев М. Д. | детский сад № 4 | Первая младшая |
8. | Гранкин М. М. | детский сад № 4 | Средняя группа |
9. | Дубцов М. Ю. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Средняя группа |
10. | Забродина Е. М. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Младшая |
11. | Зайцев М.А. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Средняя группа |
12. | Ибрагимов Р.Д. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Вторая младшая группа |
13. | Ибраимова Н.Р. | детский сад № 4 | Первая младшая |
14. | Карпова К.Д. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Средняя |
15. | Катаева Д.К. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая |
16. | Кильчевская А.Г. | детский сад № 4 | Первая младшая |
17. | Кодиров Д.Ф. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая |
18. | Конойко В.С. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая |
19. | Косков Ф.Д. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Вторая младшая группа |
20. | Кряковский Д.Ф. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая |
21. | Кудряшова С.Р. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Средняя |
22. | Кузьмин М. Н. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Вторая младшая группа |
23. | Курбатов А.Н. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая |
24. | Курбатов И.Н. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая |
25. | Максютова С.Р. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Вторая младшая группа |
26. | Манаков К.А. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Вторая младшая группа |
27. | Михалицын В.Р. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Речевая группа |
28. | Обросова М.Ю. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Вторая младшая |
29. | Падаляко М.Т. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая |
30. | Партин А.С. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая |
31. | Резанович Ю.Ю. | детский сад № 4 | Первая младшая |
32. | Резенкова А.Д. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Средняя |
33. | Семененкова М.В. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая |
34. | Соколов Р.И. | детский сад № 4 | Первая младшая |
35. | Старицина В.А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Средняя |
36. | Сухина С.Д. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая |
37. | Трапезников Д.А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Средняя |
38. | Тушкова В.М. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Младшая |
39. | Черкашина У.А. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая |
40. | Шаймарданов Д.А. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Вторая младшая |
41. | Штермер Т.А. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Младшая |
Список детей на получение путевок по переводу
№ п/п | ФИО | Направлен в ДОУ | Направлен в группу |
---|---|---|---|
1. | Майоров Д. А. | детский сад № 4 | Средняя группа |
2. | Шелковников М. Е. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Младшая |
3. | Комлева Д. А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Средняя |
4. | Меньшиков Е. В. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Старшая |
5. | Кайгородов М. Е. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Вторая младшая |
6. | Волков Г. Е. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Вторая младшая |
7. | Стрежнева Д. Д. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Старшая |
8. | Власов Д. А. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Старшая |
9. | Поторочина С. А. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Старшая |
Напоминаем, что на территории Свердловской области с 1 августа 2009 года действует Областной закон от 16.07.2009г. №
НЕ ДОПУСКАЕТСЯ:
- нахождение детей (лиц, не достигших
18-летнего возраста) в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию; - нахождение лиц, не достигших
16-летнего возраста без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) в ночное время в общественных местах.
Под ночным временем в настоящем Законе понимается время с 23 до 6 часов в период с 1 мая по 30 сентября включительно и время с 22 до 6 часов в период с 1 октября по 30 апреля включительно.
Перечень мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей на территории Арамильского городского округа утвержден Постановлением Главы Арамильского городского округа от 22 июля 2010 г. № 769.
Не допускается нахождение лиц, не достигших возраста 18 лет, на объектах (на территориях, в помещениях) юридических лиц или граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица:
- которые предназначены для реализации товаров только сексуального характера;
- которые предназначены для реализации только алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе.
Не допускается нахождение лиц, не достигших возраста 16 лет, в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей:
- на улицах;
- на площади (у дворца культуры города Арамиль, культурно-досугового центра «Виктория», клуба «Надежда», автостанции);
- на плоскостных спортивных сооружениях (хоккейные корты и площадки, мини-стадион, школьные стадионы, футбольные поля и площадки по улице Садовой, в Гарнизоне и поселке Арамиль);
- в парках и скверах (набережная реки Исеть, парк имени Голубкина, администрации Арамильского городского округа);
- на береговых зонах рек Исеть и Арамилка;
- в банных комплексах;
- в подъездах (лестничных клетках) многоквартирных домов;
- в транспортных средствах общего пользования.
Несоблюдение данного нормативного правового акта родителями, а также юридическими и должностными лицами, допустившими нахождение в указанных местах несовершеннолетних, влечет наложение штрафа.
Уважаемые родители, подвоз детей, обучающихся в МАОУ СОШ № 1 и МБОУ «СОШ № 4», не осуществляется в связи с технической неисправностью транспортного средства.
Уважаемые родители, с 10 мая 2017 года возобновлен подвоз детей, обучающихся в МАОУ СОШ № 1 и МБОУ «СОШ № 4».
Уважаемые родители!
Обращаем Ваше внимание, что состоялся 1 этап комплектования дошкольных образовательных учреждений Арамильского городского округа (далее — ДОУ) на
Родителям (законным представителям) направленного ребёнка в ДОУ, необходимо получить путевку в срок с 11 мая по 26 мая 2017 года в дошкольном учреждении. При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
В СЛУЧАЕ НЕЯВКИ за путевкой до 05.06.2017 г., в соответствии с Административным регламентом Ваша заявка «замораживается» и на освободившееся место направляется следующий по очереди ребёнок.
Проведение 2 и 3 этапа комплектования запланировано на июнь и август 2017 года соответственно.
Ребёнок | Выбранное ДОУ | Группа, в которой получено место | Тип заявления | |
---|---|---|---|---|
1. | Абдуллина А.Р. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Вторая младшая № 1 | Первичное |
2. | Авербух С.М. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая № 2 | Первичное |
3. | Аганян Д.С. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Младшая № 1 | Первичное |
4. | Ажикулов Б.А. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Первичное |
5. | Акулин Н.П. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Младшая № 1 | Первичное |
6. | Акулина А.А. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Младшая № 1 | Первичное |
7. | Александрова В.А. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая № 2 | Первичное |
8. | Александрова П.А. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая № 2 | Первичное |
9. | Алешев А.Р. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Вторая младшая № 1 | Перевод |
10. | Андреасян М.В. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая № 1 | Первичное |
11. | Андреева М.В. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Старшая № 3 | Перевод |
12. | Аниськова В.В. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Вторая младшая № 1 | Первичное |
13. | Арбузин М.А. | МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» | Вторая младшая № 1 | Первичное |
14. | Артамонов Е.Н. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Первичное |
15. | Ахметшина В.Р. | МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» | Вторая младшая | Первичное |
16. | Багаев Е.Д. | МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» | Вторая младшая № 2 | Первичное |
17. | Багаева Д.С. | МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» | Вторая младшая № 2 | Первичное |
18. | Багаутдинов Б.С. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Средняя № 4 | Первичное |
19. | Бадюля Д.М. | МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» | Младшая № 1 | Первичное |
20. | Базарова М.М. | МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» | Вторая младшая группа № 1 | Первичное |