← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Казанцева Светлана Павловна 06 сентября 2023 г.

Воспитатель – профессия души. И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Частичку своей души каждый день отдает воспитатель Детского сада № 1 «Алёнка» Казанцева Светлана Павловна. В 1992 году Светлана Павловна окончила Катайское педагогическое училище по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях» и сразу пошла работать в Детский сад. В наш детский сад «Алёнка» она пришла с самого открытия после реконструкции в 2014 году и до сих пор ведет активную деятельность по воспитанию подрастающего поколения.

Светлана Павловна старательно воспитывает в детях любить к труду и окружающему миру. Она уверена, что каждый ребёнок талантлив от природы, нужно лишь помочь ему раскрыться и поверить в себя. Поэтому наш воспитатель привлекает ребят к труду, делая с ними различные поделки из бросового материала декоративно-прикладного искусства, участвуя в творческих конкурсах дети являются победителями и призерами различного уровня.

Светлана Павловна активно участвуют в педагогической жизни сада, всегда стремятся к профессиональному росту. У воспитателя в своей педагогической "копилке" много интересных проектов, методических разработок, творческих находок. Они постоянно в поиске нового и интересного. И хотим сказать огромное Спасибо Вам, за ваше отношение, за вашу любовь, за ваше понимание к нашим детям!

Светлана Павловна стремится понять каждого ребёнка, ведь дети по своей природе пытливые и любознательные исследователи, им всегда интересно всё новое и неизвестное. Поэтому Светлану Павловну привлекает ребят к ручному труду, изготавливает с ними различные поделки декоративно-прикладного искусства, русского народного промысла, участвует в конкурсах и выставках разного уровня. Она уверена, что каждый ребёнок талантлив от природы, нужно лишь помочь ему раскрыться и поверить в себя.


Единый телефон спасения — 112
Телефоны ЕДДС — (34374) 2-42-26; 2-42-27; 2-42-28

Телефон горячей линии по вопросу снижения бюрократической нагрузки на педагогических работников образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы — 8 (343) 385-32-87
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?