← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Отдел образования Арамильского городского округа

Списки детей на получение путевок в дошкольные образовательные учреждения, расположенные в Арамильском городском округе от 14.08.2017 г. 14 августа 2017 г.

Родителям (законным представителям) направленного ребёнка в ДОУ, необходимо получить путевку в срок с 17 августа по 31 августа 2017 года в дошкольном учреждении. При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

№ п/п ФИО Направлен в ДОУ Направлен в группу Тип заявления
1 Алексеев С. Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
2 Алексейчиков С. Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
3 Амонкулов Р. О. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
4 Аркадьев А. М. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Зачисление
5 Арташян Г. А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Зачисление
6 Ахметзянов У. Р. детский сад № 4 Средняя группа (1 группа) Зачисление
7 Барышева В. В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
8 Бахвалова Е. Д. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Зачисление
9 Белозерцев А. В. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Перевод
10 Босая Е. М. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Зачисление
11 Буторина Э. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
12 Быкова В. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
13 Вагнер К. Р. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
14 Васильева С. А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
15 Веселкин А. А. МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» Старшая № 3 Зачисление
16 Габышева Е. И. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
17 Гафиятуллина А. В. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» Подготовительная Зачисление
18 Гвоздев М. М. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Зачисление
19 Гирева А. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
20 Глазырина А. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
21 Данилов И. Д. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Зачисление
22 Долгин М. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Зачисление
23 Драган А. Е. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
24 Забоев М. М. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая № 1 Зачисление
25 Закиралиев Н. К. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Зачисление
26 Зырянов А. А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная № 1 Перевод
27 Зырянова Д. В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
28 Игуминов Е. Ю. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Зачисление
29 Карпеев А. Д. МБДОУ Детский сад № 5 «Светлячок» Вторая младшая группа № 1 Зачисление
30 Кобызова М. К. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
31 Костян Р. А. детский сад № 4 Первая младшая № 1 Зачисление
32 Кудринских Т. Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Старшая № 1 Перевод
33 Кучин М. Д. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Подготовительная № 1 Перевод
34 Ларионов И. Е. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
35 Медведева Е. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
36 Миронова К. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Зачисление
37 Мухаметов Т. М. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Зачисление
38 Мызников М. А. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Средняя № 1 Перевод
39 Немченинов М. Э. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Зачисление
40 Пахомова Е. Ф. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая № 8 Зачисление
41 Резинка С. В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
42 Рудницкий С. М. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
43 Румянцев Е. Р. МБДОУ Детский сад № 6 «Колобок» Средняя Зачисление
44 Савин Е. А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Зачисление
45 Серов А. И. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 2 Зачисление
46 Скрипникова А. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
47 Смолин А. Е. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Подготовительная № 1 Перевод
48 Соловьев Д. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
49 Стахеев М. А. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Вторая младшая № 1 Зачисление
50 Тарасова А. М. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
51 Тюрина Д. О. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
52 Узких В. И. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
53 Узянова К. А. МАДОУ «Детский сад № 8 «Сказка» Вторая младшая № 1 Зачисление
54 Хозов К. А. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
55 Хоролец Ф. С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
56 Чермянинова Я. С. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
57 Шамшидинов О. О. МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик» Подготовительная № 1 Зачисление
58 Шонохов А. В. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Зачисление
59 Иванов А. С. МАДОУ Детский сад № 1 «Алёнка» Вторая младшая Перевод
60 Титова М. Н. МБДОУ Детский сад № 3 «Родничок» Вторая младшая Перевод